Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Здоровье » Визит к гинекологу – что должна знать каждая женщина

Визит к гинекологу – что должна знать каждая женщина

Визит к гинекологу – что должна знать каждая женщина
Практически у любой женщины визит к гинекологу вызывает не самые приятные эмоции. Женщины настолько не любят и бояться к ним ходить, что довольно часто запускают свои болезни, а ведь если правильно выбрать для себя врача, который будет вести и наблюдать вас на протяжении всей жизни, то и с вашим женским здоровьем будет все отлично.

Правила выбора

В наши дни есть возможность посещать гинеколога, как в государственной клинике, так и в частной. А это значит, что вам предоставлен огромный выбор и вы сможете выбрать того врача, который бы полностью вам подходил. Визит к врачу - гинекологу не должен вызывать негативных эмоций, вы должны не бояться, а доверять врачу. И именно http://www.polyclin.ru/uslugi/ginekologija/konsultacija-ginekologa/ гарантирует вам то, что здесь вы найдете таких специалистов, которые полностью разберутся в ваших проблемах, поддержат и помогут вам их решить. Но главное, что правильно выбранному врачу вы сможете доверять и всегда обратитесь со своей проблемой.

Когда идти

- Не следует пренебрегать и рисковать своим здоровьем, и даже если у вас все хорошо и вас ничего не беспокоит, все равно один раз в год следует проходить обследование.

- В том случае, когда ваши «критические дни» слишком обильные или наоборот, практически нет выделений.

- Когда вы планируете свою беременность или у вас не получается несколько месяцев забеременеть.

- Когда у вас есть болевые ощущения во время или после полового акта, а также часто беспокоят боли внизу живота.

Правильно выбрав гинеколога, которому вы будете доверять, и своевременно обратившись к нему за помощью, вы всегда будете жить полноценной жизнью.
Разместил: nedow Просмотров: 2540

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru