Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Здоровье » Нужно здоровье? – Пейте чистую воду!

Нужно здоровье? – Пейте чистую воду!

Нужно здоровье? – Пейте чистую воду!
Жизнь в нашем мире практически невозможно представить себе без воды. Вода – это некий символ жизни. Однако вода, которая дарит жизнь, нередко может также стать причиной болезней, конечно же, если только в этой воде нет ничего, кроме самой воды. Нормально поддерживать жизнь может только чистая вода.
Что мы пьем?
Качество воды в современный период жизни человечества ухудшается пугающими темпами. Есть многие места на нашей планете, где чистая вода для людей является недоступной, либо же привилегией богатых. Можно считать, что нашей стране повезло в этом отношении, однако, несмотря на это качество воды из-под крана оставляет желать лучшего. Решением для людей, которые думают о своем здоровье, является заказ чистой питьевой воды на дом, где испльзуя куллер вы будете потреблять привезенную воду. Однако такое удовольствие все же остается дорогим, поэтому, по крайней мере, нужно осуществлять качественную фильтрацию потребляемой воды.
Вода опасна?
Появление в воде, которую человек пьет опасных веществ, растворенных в ней, может привести в ужас, однако в наши дни – это факт. Вряд ли из-под среднестатистического российского крана можно набрать воды и называть ее чистой. Сам по себе данный факт уже заставляет беспокоиться, ведь в будущем возможны даже проблемы из-за доступности воды, которую можно пить и ничем не заболеть. Тенденция к загрязнению питьевой воды наблюдается не только в России, но и в других странах, но пока что на этот счет, по крайней мере в нашей стране, мало кто принимает реально действенные меры.
Вот почему свое здоровье надо брать в собственные руки, и постараться обеспечить чистую воду хотя бы для своих детей. Будущее человечества напрямую зависит от чистой воды, поэтому эту проблему не стоит откладывать в долгий ящик, а понять, что она животрепещущая.
Разместил: nedow Просмотров: 2227

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru