Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Здоровье » Как выпрямить осанку

Как выпрямить осанку

Как выпрямить осанку
Как правило, все окружающие оценивают нас во время первой встречи лишь по внешнему виду. И если вы имеете ровную осанку, то вас сразу же можно выделить из толпы. Хочется сказать о том, что кроме эстетики, несет прямая спина в себе ещё и функциональное значение, то есть, если сутулится человек, то начинает его грудная клетка сдавливаться, а легкие не способны расправляться во время полного вдоха.

Как сделать прямую осанку



Если вы понятия не имеете, как выпрямить осанку, то данная статья предназначается именно для вас. Для того, чтобы узнать, в каком состоянии находится ваша осанка советуется провести небольшой эксперимент. Для этого вам необходимо встать у стены и прижаться к ней. Причем постарайтесь коснуться стены лопатками, затылком, пятками и ягодицами. Если вы понимаете, что чего-то все-таки не хватает, то знайте, что вам нужно поработать с осанкой.

зачастую, причиной плохой осанки является слабость мышечного корсета. В данном случае прекрасным помощником могут занять занятия йогой, плавание, танцы, верховая езда. Плюс ко всему, есть и специальные корректоры, помогающие восстановить осанку. Вы можете их купить в аптеках, либо специализированных магазинах. На сегодняшний день данные корсеты пользуются большой популярностью. Это связано с тем, что способны они фиксировать правильное положение спины, так что не нуждается тело в постоянно контроле. Оно само постепенно привыкает к тому, как нужно правильно держаться. Кстати говоря, регулярность ношение считается в данном случае необходимым условием для того, чтобы достичь желаемого результата. Причем, надеть вы его можете под любую одежду, и он не будет сильно виден.
Разместил: nedow Просмотров: 2232

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru