Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Здоровье » Лечим зубы при помощи лазера

Лечим зубы при помощи лазера

Лечим зубы при помощи лазера
Относительно недавно в стоматологии стали применять новый метод лечения зубов. Речь идет об использовании лазера. Этот современный метод считается высокоэффективным. Теперь появилась возможность лечить пародонт и различные заболевания слизистой оболочки ротовой полости.

В чем особенность?



Именно теперь можно сказать, что врачевание выло на новый уровень. Ведь http://mrdent.ru/lazernaya-stomatologiya_25.htm не причиняет пациентам особого дискомфорта. Уже на раз доказывали все преимущества использования данного технического устройства именно в стоматологии. Важный момент заключается в том. Что в процессе работы лазер ни коем образом не задевает ткани зуба. Он только выпаривает воду, которая содержится в зубах. Действие заключается в том, что эмаль зубная уплотняется и самое важное – гибнут все бактерии. Работа выполняется довольно деликатно, так как воздействие лазера происходит только на больные ткани. Кроме того, устройство не шумит и даже не вибрирует в отличие от стоматологической бормашины. Разница ощутимая. Пациенты остаются довольны, так как теперь им не придется испытывать боль и онемение (после кола обезболивающего). Действие лазера в дальнейшем способствует регенерации ткани, что само по себе ценно.

Что лечат при помощи лазера?



Область применения широка. Это говорит о том, что лазер можно отнести к универсальное устройство. Есть возможность справиться со следующими проблемами:
  • Вылечить кариес

  • Избавиться от неприятного запаха во рту и кровоточивости

  • При лечении зубных каналов лазер применяется как дезинфектор

  • Широко применяется в эстетической стоматологии

  • Возможность установление имплантата как можно точнее

  • Да, такое оборудование будет стоить довольно дорого, но стоит понимать, что результат действительно отличный. Спорить здесь не о чем. Слушать чье-то мнение можно, но лучше убедиться на собственном опыте.
    Разместил: nedow Просмотров: 1833

    Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Самое интересное



    Опрос

    Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

    Не делаю
    1 раз в неделю
    2 раза в неделю
    больше 2х раз

    Пишите с нами

    Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


    Наверх

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru