Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Здоровье » Счастье сокращает жизнь

Счастье сокращает жизнь

Счастье сокращает жизнь
Американским ученым удалось выяснить, что ощущение счастья человеком может привести не только к ухудшениям психики, но и к сокращению продолжительности жизни.

Такой вывод они сделали на основе того, что ощущение счастья заставляет людей идти на необдуманные поступки, строить иллюзии и рисковать. Из-за этого у человека могут возникнуть неприятности, которые и повлияют на сокращение жизни.

Ученые всерьез озадачены тем, что счастье в нашем мире не уместно и порой оно может доставлять дискомфорт. Например, если у знакомого случилось горе, то, естественно, другой не может, находясь рядом с ним, радоваться и веселиться. А значит, он обязан подавлять в себе ощущении счастья и это принесет ему дискомфорт.

Также, по мнению ученых, стоит даже запретить книги, рассказывающие как обрести счастье, и описывающие что это такое. Ведь, прочитав книгу, человек будет стремиться за этим чувством, но если его так и не будет, то неудачи и разочарования будут намного сильнее. В результате этого возникнут постоянные стрессы, депрессия, а, как известно, все это значительно сокращает жизнь человека.

Исследователи уверены и в том, что счастливые человек не может быть творческим, поэтому, если хочется добиться успеха и реализовать себя, нужно не гнаться за счастьем, не думать о нем, а просто наслаждаться жизнью и каждым днем. А вот в итоге это и принесет настоящее счастье.
Разместил: MissMarina Просмотров: 1770

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru