Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Здоровье » 5 простых средств для похудения

5 простых средств для похудения

5 простых средств для похудения
Ожирение является одним из наиболее распространенных заболеваний, связанных с образом жизни, а для тех, кто страдает ожирением, потеря лишних килограммов - большая борьба. Прежде чем вы прочитаете некоторые из лучших идей и советов по потере веса, вы должны знать, что потеря веса - это процесс. И для лучшего результата, стоит обратиться к профессионалам, найти их можно тут.  Вы набрали этот вес не за день, и независимо от того, что вы делаете, вы не потеряете жир за сутки. Независимо от того, что вы едите, вам нужно делать достаточное количество упражнений каждый день. Это может быть что угодно - от тренировки по снижению веса до быстрой ходьбы или часа кардионагрузки. Ниже приведены некоторые замечательные идеи, которые пригодятся, если вы будете придерживаться диеты и регулярно выполнять упражнения. 


Лимонный сок и вода. Лайм или лимонный сок отлично подходят для похудения. Выпивайте чашку теплой воды с половиной лимона каждый день, чтобы увидеть разницу, особенно для уменьшения жира на животе. Однако переизбыток лимонной кислоты может нанести вред эмали ваших зубов, так что полощите рот после приема этого снадобья. 


Яблочный уксус. Другое известное средство для похудения - это яблочный уксус. Он может подавлять аппетит и поддерживать чувство сытости в течение длительного времени. Возьмите ложку яблочного уксуса и смешайте ее со стаканом теплой воды. Выпивайте каждый день перед обедом и ужином. 


Зеленый чай. Известный тем, что содержит большое количество антиоксидантов, зеленый чай может способствовать снижению веса. Наличие эпигаллокатехин-3-галлата снижает всасывание жира в организме, что может быть полезно для людей с ожирением. Не пейте больше трех чашек в день, потому что это может повлиять на ваши почки. 


Переключитесь на щелочную воду. Вместо обычной водопроводной воды вы можете перейти на витаминную воду, у которой показатель рН лучше и которая обогащена магнием, калием и кальцием. Вы найдете множество брендов на выбор. 


Сделайте чашку чая с семенами фенхеля. Положите чайную ложку семян фенхеля в кастрюлю и налейте две чашки воды. Кипятите в течение следующих десяти минут, чтобы вода уменьшилась вполовину. Процедите смесь и выпейте чай перед обедом или ужином. Этот простой напиток придаст чувство сытости в течение долгого времени, поэтому вы будете есть меньше, чем обычно. 


Другие советы 


Когда дело доходит до потери веса, вы также должны следить за своей диетой. Не употребляйте полуфабрикаты и, если возможно, держитесь подальше от нежелательных продуктов. Время от времени вы можете полакомиться чем-то вкусненьким, но помните о правиле управления порцией. Можете съесть кусочек пиццы время от времени, но убедитесь, что вы не слишком часто обедаете в ресторане. Если можете выпить хороший коктейль вместо еды, подумайте об этом, чтобы держаться своей планки при подсчете калорий. Наконец, не задерживайтесь на причудливых диетах и планах питания. Если необходимо, проконсультируйтесь с диетологом, который может оценить параметры вашего тела и предложить полноценный план питания.

 



Разместил: oz Просмотров: 6845

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru