Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Беременность » Какие вопросы желательно решить до родов

Какие вопросы желательно решить до родов

Какие вопросы желательно решить до родов
Очень скоро ты испытаешь все радости материнства, и жизнь твоя изменится самым причудливым образом. Но чтобы ничто не омрачило приятного удовольствия, желательно будет заранее позаботиться о некоторых вещах. Ведь когда ребенок уже родится, то такие проблемы решать будет намного сложнее.
Первым делом проверь сама себя, готова ли ты к тому, что в доме твоем поселится маленькое чудо, которое вы с мужем так долго ждали. И если так, то реши, где именно ты будешь рожать своего малыша.

Также не забудь договориться с доктором, который будет у тебя принимать роды. И если ты не хочешь так поступать, то дело, конечно, твое, однако крайне важно выработать четкую позицию, чтобы не метаться в самый последний момент в поисках подходящего доктора. Вот именно поэтому крайне желательно будет заблаговременно подумать о родах и решить, какой врач будет у тебя их принимать.

Подумай также о том, что будешь делать и как себя вести, когда схватки начнутся. Ведь роды - процесс очень непростой, и подготовиться к нему следует обстоятельно. Реши еще, кто вместе с тобой будет во время родов и у кого ждать поддержки. Это важно. Часто заботливые мужья изъявляют желание присутствовать вместе с женой на родах, и это очень похвально. Хотя некоторые придерживаются мнения, что мужчинам там делать нечего. Мол, потом это негативно скажется на мужском сексуальном желании. Вопрос спорный, и однозначного ответа здесь нет и быть не может. Все индивидуально. Прежде всего, муж сам должен решить, стоит или не стоит ему присутствовать.

Подумай еще, кто тебя будет забирать из роддома. Поверьте, не все женщины хотят, чтобы встречала их толпа друзей и родственников со цветами и разноцветными шариками. Тут тоже нужно решать самостоятельно.
Еще один немаловажный момент - что нужно приобрести сразу после того, как ребенок появится на свет. И если ты точно знаешь, что с рождением малыша тебя будут поздравлять, то заранее можешь распределить подарки между всеми желающими. Так и тебе проще будет, и им.

Немаловажным является и выбор места, где малыш будет наблюдаться. Ты можешь выбрать районную поликлинику по месту прописки или медицинский диагностический центр. Можно воспользоваться и услугами частного врача, но стоить это будет дороже. Хотя если финансы позволяют, то этот вариант следует признать наиболее оптимальным.

Позаботься обо всех этих нюансах, чтобы потом не возникало по ходу дела ненужных проблем.
Разместил: nedow Просмотров: 1718

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru