Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Беременность » Рожаем дома

Рожаем дома

Рожаем дома
За последние годы подавляющие число беременных женщин решают осуществлять родовой процесс не выходя из дома. Многие женщины, которые уже рожали в домашних условиях, делятся своими хорошими впечатлениями и отзывами. Это объясняет то, почему многие не хотят рожать в родильных отделениях. Чего нельзя сказать о врачах, все они очень критикуют такой способ родов. Так как во время появления малыша могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые будут требовать врачебного вмешательства. Понятное дело, что будет тяжело привезти в больницу женщину, у которой идут роды полным ходом. Именно поэтому, все врачи придерживаются мнения, что рожать нужно исключительно в больнице.

Если вы все - таки решили рожать дома, то вам нужно знать некоторые секреты.
Во – первых, лучше всего если роды будут осуществляться естественным путем, то есть вы сами будите контролировать появления вашего малыша. И только при необходимости подпускать к себе доктора. Кстати, на счет врача. Несмотря на то, что вы рожаете дома, рядом с вами должен быть опытный акушер – гинеколог, который в случае необходимости сможет вам помочь.
Во – вторых, лучше всего рожать на корточках. В таком положении ребенку будет проще вылезть наружу, и для самой мамы процесс станет безболезненным.

Некоторые мамы решаются рожать в воде, как известно, в ходе эмбрионального развития ребенок постоянно находится в водной среде. Такой способ приветствуется многими врачами, но здесь нужно быть очень внимательными и осторожными. Очень важно, правильно принять ребенка, что бы делая свой первый вдох, он не захлебнулся. Иначе это повлечет за собой очень неприятные последствия. Для родов в воде потребуется очень хороший врач, который неоднократно принимал такие роды. Если после родов ребенок будет сильно плакать, дайте его маме, пусть она приложит его к груди. Это всегда успокаивает новорожденных малышей. Если дело обстоит наоборот, то легонько ударьте ребенка по попе, что бы он закричал. Это будет обозначать, что малыш сделал свой первый вдох. Сделать это нужно сразу, иначе малыш может задохнуться.

Следует обратить должное внимание на то, что будет окружать будущую маму и ребенка, в первые минуты его появления на свет. Все должно быть стерильным, иначе вы подвергаете опасности маленький неокрепший организм. Так же в комнате должны быть температура выше среднего, особенно если малыш будет находиться в воде.
Разместил: nedow Просмотров: 1880

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru