Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Беременность » Особенности выбора одежды для новорожденного

Особенности выбора одежды для новорожденного

Особенности выбора одежды для новорожденного
Вместе с тем как в доме появляется малыш, родственники и родители ребенка скупают все содержимое с магазинов детской одежды. И не стоит удивляться, ведь далеко не все знают, какие конкретно вещи могут потребоваться новорожденному, а сам процесс покупок подобных вещей может доставить одно удовольствие. И чтобы вы не тратили попросту деньги, необходимо заранее знать о том, что необходимо будет для вашего малыша.

Одежда новорожденного для дома

В первые дни вам потребуется совсем немного одежды:
-две-три легкие или плотные распашонки;
- две или три пары ползунков;
- несколько пар шапочек и носочков.
- http://slando.ua/detskiy-mir/detskaya-odezhda/odezhda-dlya-novorozhdennyh/?t=царапки.

Но не следует увлекаться. Так как, купив большое количество вещей для новорожденного, вы можете впоследствии сильно пожалеть, так как уже через месяц они будут на него малы. Также стоит позаботиться о комбинезонах, которые смогут полностью закрыть спину и живот.

Относительно такого вида одежды как боди, то они имеют как свои плюсы, так и недостатки. Очень удобно то, что они закрывают все тело, но то, что их необходимо надевать младенцу, не умеющему пока еще держать головку, через верх, очень затрудняет процесс надевания и снятия данного вида одежды.

Одежда новорожденного для улицы

Если на улице стоит летняя жара, то вам нет необходимости осуществлять покупку верхней одежды. Только лишь наличие закрытого хлопчатого комбинезона и кофточки на случай, если станет немного прохладно, вам потребуется. Но если говорить об осени. То в данном случае вам потребуется флисовый комбинезон, теплая куртка со штанами, конверт комбинезон. На голову необходимо купить теплый чепчик и плотную шапочку, толщина которой будет зависеть от наличия у верхней одежды капюшона.

Какой размер необходим для новорожденного

Не покупайте слишком маленькие вещи, даже если малыш родился маленьким и худеньким. Ползунки пятьдесят шестого размера уже через месяц будут ему малы. Покупая зимние и осенние вещи необходимо думать и про запас, чтобы их хватило до того момента, пока окончится сезон.
Разместил: nedow Просмотров: 2296

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru