Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Беременность » Приметы: верить или нет

Приметы: верить или нет

Приметы: верить или нет
Родители, находящиеся в ожидании малыша, чуть ли не с первых месяцев его жизни в утробе, начинают перерывать тонну имен в поисках того самого имени. Критериев при выборе полно: оно должно нравится обоим родителям, у него должны быть только самые хорошие характеристики, оно должно быть оригинальным и "не такое, как у всех", ну и, конечно же, бабушки и дедушки должны отреагировать на него адекватно. Признаться, задача не из легких.

Раньше вообще считалось плохой приметой выбирать имя до рождения ребенка, равно как и покупать для него вещи. Если в примету на счет вещей сейчас кто-то еще верит, то имя все поголовно выбирают еще задолго до рождения ребенка. Кстати, раньше также имя выбирали, согласно его значениям. Считалось, что давая имя ребенку, родители "создавали" ему судьбу. Пожалуй, это поверье тоже сохранилось до наших дней. При выборе имени ребенку, родители штурмуют различные интернет-ресурсы в поисках описания значения имени.

Помимо основного имени, родители должны выбрать имя святого для ребенка по церковному календарю. Правда, делается это немного иначе, чем с обычным: от дня рождения чада отсчитывают восемь дней и выбирают имя святого, выпавшего на этот день. Для правильного выбора необходимо внимательно ознакомиться с жизнью каждого святого, выпавшего на этот день.

Как и любая другая область нашей жизни, значение имени на судьбу человека тоже подвергалось многочисленным исследованиям. Так, к примеру, американские ученые проводили исследование: как имя ребенка влияет на его здоровье. Результаты получились впечатляющими! Например, выяснилось, что люди, чье имя начинается на буквы, начиная с Х (включительно) чаще остальных страдают заболеваниями сердечно-сосудистой системы. А люди, чье имя странное или смешное для окружающих, к старости страдают психическими расстройствами.

Но не нужно считать, что ваш грудничок постоянно плачет из-за неверно подобранного имени. Первый год жизни ребенка очень трудный: это и колики, и реакция на смену погоды, и прорезывание зубов. Если же вы только собираетесь стать родителями и сомневаетесь, правильное ли имя дадите малышу, вам совет: внимательно читайте значение имени, подбирайте такое, чтобы было созвучно с фамилией и отчеством, было приятным на слух, ну и естественно, нравилось вам!
Разместил: MissMarina Просмотров: 1938

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru