Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Секс » Правила этикета в постели, которые стыдно не знать

Правила этикета в постели, которые стыдно не знать

Правила этикета в постели, которые стыдно не знать

 

Для яркой и насыщенной сексуальной жизни следует прежде всего уделить внимание внешности, сделать красивую прическу, купить эротическое белье, создать благопрятную атмосферу в спальне, проявить фантазию и удивить вторую половину.


Продолжительные отношения имеют один минус. Он состоит в том, что партнеры перестают соблюдать стандартные правила этикета в постели. Из-за этого могут появиться проблемы в интимной жизни пары. Поэтому важно знать какие правила необходимо соблюдать в постели, чтобы не возникало каких-либо неприятных ситуаций. В данной статье представлены основные правила, соблюдение которых сделает сексуальную жизнь гармоничной и яркой!


Первое, что нужно помнить – все колкие фразы нужно оставлять за пределами постели. Особенно если они касаются несовершенств фигуры партнера. Ведь вряд ли кому-то понравится в порыве страсти услышать о каком-либо своем недостатке. Да и вообще в жизни не стоит говорить о недостатках фигуры своему партнеру. Ведь изначально человеку все нравится, а значит, и со временем любовь и симпатия не должны угасать. 

Наверняка всем известно, что девушкам достичь оргазма довольно тяжело. Поэтому для длительных отношений необходимо выбирать такого партнера, который сначала доведет девушку до кульминации, и только после этого сам испытает верх блаженства. 

Также всегда важно обсуждать все новшества, которые хочется видеть в постели. Ведь партнер может просто не захотеть испытать что-нибудь новое, а от неожиданности предложения в порыве страсти может произойти скандал. Не стоит бояться говорить о своих желаниях и мыслях, ведь именно они полностью отражают истинную сущность человека.

Молчание во время секса также неприемлемо. Конечно, не все любят о чем-то говорить во время занятий любовью, но, например, указывать словами на «правильные» места для интимной стимуляции можно. Если же партнеры имеют в своем арсенале ролевые игры, то разговоры во время секса обязательно будут. 

Также не стоит обвинять партнера, в том что не удалось получить того удовольствия, которое ожидалось. Лучше спокойно обсудить с партнером, что нужно изменить в интимной жизни, чтобы эмоции и мера удовольствия были равными. Главное не использовать оскорбительного тона в таком разговоре, ведь вряд ли партнер специально не захотел доставить удовольствия. 

Если у человека имеются какие-либо табу на сексуальную жизнь, то обсуждать их нужно еще до совершения полового акта. Ведь если не обсудить данную интимную сферу, то впоследствии могут возникнуть обиды и разногласия, которые погубят только зародившиеся любовные отношения.

Не стоит забывать и об интимной гигиене, даже если отношения продолжаются долгое время. С точки зрения этики – это просто неуважение к любимому партнеру, ведь вряд ли кому-то захочется лечь в постель с человеком, который весь день ходил потным.

В обычных отношениях эгоизм может помочь в построении гармонии и счастья между партнерами. Но вот в постели он не приемлем. Важно помнить, что в процессе интимной жизни участвуют оба партнера, поэтому «включать» эгоиста и «перетягивать одеяло на себя» не стоит. 

Конечно, все эти советы вытекают из обычных правил взаимоотношений людей. Но сексуальная сфера жизни является довольно специфичной, ведь недочеты и казусы в ней могут влиять и на любовь.
Разместил: redactor Просмотров: 1637

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru