Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Спорт » Худеем в бедрах правильно

Худеем в бедрах правильно

Худеем в бедрах правильно
Бедра - одна из самых первых зон, которая “набирает” лишние жировые отложения. Большинство из женщин, начиная худеть, не знаю, как убрать эти излишки с бедер. Давайте поговорим, как это сделать правильно и с чего стоит начать.

Большинство женщин имеют проблемы в области бедер преимущественно из-за сидячего образа жизни. Кроме того, апельсиновые корочки, которые называются еще очень страшным словом “целлюлит”, в первую очередь появляются именно там. Исправлять ситуацию нужно еще до появления целлюлита, потому что в противном случае, это будет крайне сложно сделать. А если целлюлитом у вас еще и не пахнет, то избавиться от лишнего жирка на бедрах поможет правильное питание и специальные физические упражнения.

Самое главное - помнить, что для успешного результата важна регулярность. Как только вы расслабитесь - ваш жирок к вам вернется.

Итак, чтобы максимально быстро избавиться от лишнего на бедрах, необходимо исключить из своего рациона все мучное, газированные напитки, картофель, майонез, жирные молочные продукты и сахар. Больше надо налегать на овощи и фрукты, макароны из твердых сортов пшеницы и цельнозерновой хлеб.

Важно помнить, что не получится похудеть больше, чем на 2 кг. До 2-х кг теряются жировые отложения, а вот все, что уходит сверх этого числа - это мышечная масса, что чревато обвисанием кожи.

В день необходимо выпивать не менее полутора литров чистой воды или минеральной без газа. Также перед каждым приемом пищи нужно выпивать по стакану.

Включаем в свой рацион продукты, ускоряющие метаболизм: зеленый и черный чаи, кофе и корица.

Естественно, что одного правильного питания мало и параллельно нужно заниматься физическими упражнениями. Интенсивные и регулярные физические нагрузки ускорят похудение и приблизят желаемый результат. Жировая ткань преобразуется в мышцы благодаря аэробным упражнениям. Чтобы похудеть в бедрах, можно выбрать следующие упражнения:

  • спортивную ходьбу
  • прыжки на месте
  • ходьбу гуськом
  • приседания
  • ходьбу на лыжах
  • бег на беговой дорожке
  • упражнения на орбитреке

Все вышеуказанные упражнения в сочетании с анаэробными помогают преодолевать вес и наращивать мышцы.
Разместил: MissMarina Просмотров: 2064

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru