Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Спорт » Стройность ног в наших руках

Стройность ног в наших руках

Стройность ног в наших руках
Сегодня как никогда стало модным посещать спортзалы и иметь красивое и подтянутое тело. Однако добиться потрясающих результатов порой бывает не так легко. И если одни части тела без проблем «сбрасывают» лишние килограммы, то другие — не торопятся. Очень часто проблемной зоной являются ноги.

Для стройности ног, как впрочем и для любой другой части тела, необходимо использовать комплексные меры. Для того чтобы ноги были красивыми, стройными и привлекали внимание сильной половины человечества, как минимум нужно заниматься кардио-тренировками и силовыми нагрузками.

Кардио-тренировки


Бег, прыжки со скакалкой, плавание, велотренажер — все это великолепно сказывается на всех группах мышц нашего организма. Это универсальные тренировки, поднимающие частоту сердечных сокращений до степени сжиганий калорий. Благодаря кардио-тренировкам развиваются не только все группы мышц ног, но и повышается общая выносливость организма.

Силовые нагрузки

Упражнения с весом направлены на развитие сухих мышц, что еще более эффективно сжигает жир. Для ног лучше добавить следующие упражнения:

  • жим для ног;
  • сгибание/разгибание ног;
  • сведение/разведение ног.

Эти упражнения направлены на стимуляцию передних и боковых мышц бедер, икры и все мышцы ног в целом. Для того чтобы узнать, с каким весом начинать заниматься, нужно проконсультироваться с тренером. Если такой возможности нет, то оптимальным будет вес, усталость после которого приходит через 10-15 повторений. И важно помнить еще один момент: гораздо эффективней увеличивать вес, а не количество повторений.

Питание

Ни один путь к стройному и красивому телу не обходится без правильного питания. Если вы всерьез решили заняться собой, имейте ввиду, что придется считать калории после каждого приема пищи. В идеале должно получиться следующее: количество калорий, потраченных на тренировке, больше, чем съеденых за день. Регулируя этот процесс, вы уже совсем скоро посмотрите на себя с другой стороны!
Разместил: MissMarina Просмотров: 9462

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru