Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Спорт » Главней всего – фигура в доме!

Главней всего – фигура в доме!

Главней всего – фигура в доме!
Весна уже светит во все окна солнечными лучами, которые так приятно греют. Наконец можно спрятать в шкаф тяжелую зимнюю одежду и обувь и облачиться в лучшие открытые наряды, прозрачно намекая на флирт.

Не за горами лето, а значит, совсем скоро начнется и сезон отпусков. В этом году решено съездить на курорт и отдохнуть от души. Теперь нужно подумать о том, что с собой взять. Начинается примерка самых лучших нарядов из гардероба. Но вот несчастье – практически все вещи, которые так хорошо облегали фигуру и подчеркивали все ее достоинства, теперь налезают с трудом. С ужасом становясь на весы, Вы уже думаете о том, что сегодня же нужно выбросить из холодильника. Впереди Вас ждут тяжелые изнуряющие физические упражнения и самые строгие диеты. Чего не сделаешь ради предстоящего отпуска!
Весна в разгаре. Повсюду слышны песни птиц и веселый смех влюбленных пар. А Вам приходится сидеть дома, все время косо поглядывая на весы. Но зачем же себя так мучить? Ведь можно обойтись без многочасового бега по парку и листика салата на обед.

У каждой женщины есть http://negativu.net/category/mify-o-poxudanii-razoblachenie, которые помогут без страха подходить к весам. Вот, например, многие женщины советуют больше времени проводить со своей второй половиной, занимаясь сексом. И удовольствие, и стройная фигура. Или, еще можно употреблять в пищу все, что так нравится и так же сильно портит фигуру, но при этом уменьшить порцию в несколько раз.

Еще один надежный способ – прибегнуть к услугам профессионалов, которые при помощи самых разнообразных методов помогут Вам сбросить «зимние» килограммы без тренировок и диет.
Хорошо помогают разгрузочные дни, но не те, когда еда не попадает в организм, а те, когда можно целый день уделить своей персоне. Шопинг поможет не только расслабиться и весело провести время с любимой подругой, но и найти выход из положения. Можно просто приобрести новую одежду, которая покажет Вас в наилучшем свете.

Пусть Вас не смущает, что Вы не без усилий надеваете старую прошлогоднюю одежду. Это хороший способ преобразиться не только внешне, но и внутреннее почувствовать в себе уверенность и готовность к действию.

Совсем не обязательно подгонять себя по стандарты. Просто подойдите к зеркалу и рассмотрите себя со всех сторон. Тогда Вы поймете, что все прекрасно.
Разместил: nedow Просмотров: 2075

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru