Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Спорт » Как провести время на природе

Как провести время на природе

Как провести время на природе
Наконец-то наступили летние денечки. Каждый из нас старается в выходные дни куда - нибудь уехать от шумного города. Если вы собрались на природу с семьей, с друзьями, то есть несколько способов, как провести это время весело и интересно.

Первый этап выезда на природу – это подготовка. Для этого необходимо http://www.nahodka66.ru/store/9302/, подготовить угли для шашлычка, шампура, взять мяч, удочку и бадминтон для досуга.

С первым этапом закончили, теперь можно и на природу. Выбираем место с красочной завораживающей природой и можно отдыхать. Самый распространенный способ провести время это конечно шашлычки с дымком. Как приятно смотреть на костер, и кушать вкусно запеченные кусочки мяса. Для любителей рыбалки, отлично было бы отдыхать у водоемов. При этом рыбалка это не только хобби, но прекрасный способ уйти от повседневных будней и окунуться в неизведанный мир умиротворения. Ели вы любите собирать грибы, то к общему списку нужно приобрести корзинку для грибов и резиновые сапоги, чтобы насекомые до вас не добрались. А если вы не любите ловить рыбу и собирать грибы, то бадминтон и мяч ваши лучшие друзья на природе. Особенно это актуально когда вы ездите на природу детьми. Чтобы увести их от опасных зон отдыха, надо визуально отчертить поле для игры. Командные игры укрепляют семьи. Собираясь на природу, не забудьте про средства от комаров. Они вам пригодятся, особенно вечером, когда спрячется солнце. Вечером хорошо развести костер около палатки и посидеть около костра, под звуки треска дров в костре поговорить о чем-нибудь приятном.

Утром после сладкого сна на свежем отдыхе приятно умыться росой, искупаться в чистом водоеме, согреть себе травяной чай на костре. Это не только приятное время провождение, это еще и укрепление здоровья.
Разместил: nedow Просмотров: 2440

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru