Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Спорт » Спортивное питание

Спортивное питание

Спортивное питание

Последнее время мы все чаще и чаще слышим фразу - продукты спортивного питания. Правда не у всех есть четкое представление о том, что же это такое. Очень часто простые обыватели осуждают спортивное питание, ошибочно предполагая, что это стероидные анаболики. На самом деле это совершенно разные категории. http://quickbuy.ru/, или сокращенно спортпит, - это специальное диетическая пища для людей, которые занимаются спортом. Оно снабжает организм спортсмена всеми необходимыми веществами, которые нужно восполнить организму в ходе длительных и упорных тренировок.



На сегодняшний день разработки ученых в этой сфере достигли того, что мы имеем большое количество вариаций спортивного питания. Его можно приобрести в спортивном магазине, однако там он не всегда бывает, так что лучше посетить http://quickbuy.ru/. Выбор там, как правило, гораздо больше, и цены значительно ниже. Еще одним несомненным плюсом покупки спортпита через Интернет будет то, что вам доставят ваш заказ в самые кратчайшие сроки.



По своим характеристикам оно даже делится на несколько групп. Различают спортивное питание на основе протеинов (белков), аминокислотах, углеводах, минералах и витаминах. Существуют также смешанные продукты, например, белково-углеводное спортивное питание. Для того, чтобы увеличить мышечную массу, спортсмену лучше всего принимать протеиновое спортивное питание. Высококачественные белки, которые в нем содержатся, также необходимые для коррекции рациона обычного человека. Аминокислотные комплексы - это также немаловажный компонент спортпита. Они эффективно восстанавливают мышечную ткань после эффективных тренировок. Углеводы предназначены для повышения выносливости. Таким образом, даже если вы не испытываете недостатка в этих веществах, вы добьетесь большего результата на тренировках, если будете принимать в пищу такие добавки.

Разместил: oz Просмотров: 11955

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru