Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Уход за кожей лица при помощи пилинга

Уход за кожей лица при помощи пилинга

Уход за кожей лица при помощи пилинга
Кожа всегда нуждается в уходе независимо от возраста, уход может быть легким в домашних условиях, а может быть профессиональным. Наша кожа лица обладает двумя слоями кожи – это эпидермис (внешний слой) и дерма (внутренний слой лица). Внешний слой кожи обладает большим числом клеток и мембран, он нуждается в более частом уходе и обновление. Наша кожа выглядит молодой и здоровой благодаря смене клеток или их регенерации. Мы должны помогать коже, естественно обновляться, самый лучший способ для этого – это пилинг.

Компания «лайт шер» http://www.lazeral-sher.com.ua/accordions/view/piling своем подробно описывает процедуру пилинга, и советует всем женщинам проводить его 2 раза в неделю. Он поможет с кожи убрать мертвые клетки и улучшит процесс обновления кожи. В зависимости от разных технологий проведения пилинг может быть: - поверхностный, он будет нацелен на очищение кожи от веснушек и верхнего слоя эпидермиса; - срединный, он нацелен на удаление угрей, веснушек, смешанной мелазмы, поверхностных морщин; - глубокий, помогает удалить дряблую кожу, рубцы и морщины глубокие; - химический пилинг, он воздействует на кожу лица с помощью химических средств.

Перед началом проведения пилинга стоит посоветоваться с косметологом, для того чтоб не навредить своей коже. Только опытный врач способен определить тип кожи и назначить нужную процедуру.

У пилинга насчитывается много плюсов, и почти нет минусов. К плюсам можно отнести: - увлажняющий эффект кожи; - отшелушивание мертвых клеток; - действует как антиоксидант; - уменьшает воспалительные процессы и риск их появления; - производится синтез коллагена.

Для большей пользы от пилинга лучше всего обращаться в салоны, там они сделают процедуру и после увлажнят кожу кремом.
Разместил: nedow Просмотров: 2050

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru