Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Женские платья в нынешнем сезоне

Женские платья в нынешнем сезоне

Женские платья в нынешнем сезоне

  Для обновления гардероба покупайте ивановский трикотаж в розницу отличного качества и по доступным ценам. Побалуйте себя и своих близких.

 

В каждом модном сезоне есть определенная тенденция, которая отличает его от всех предыдущих. Это может быть необъяснимая мода на брючные костюмы,  платья, высокие каблуки или на обувь на низкой подошве. Сейчас смело можно сказать, что в этом сезоне таким трендом будут платья. Дизайнеры со всего мира напрягли фантазию и представили широчайшее разнообразие стилей и дизайнов этого предмета одежды. И, что примечательно, абсолютно все платья не похожи между собой, они, как минимум, отличаются типом ткани (начиная от кружева до объемного бархата) и цветом (от ярких и солнечных цветов до серых и мрачных оттенков). 


Женские платья, как ни странно, очень демократичный вид одежды. Это значит, что большинство дам, независимо от типа телосложения, возраста и фигуры, смогут подобрать наряд, который сгладит все их недостатки и визуально наградит массой достоинств. В платьях можно щеголять везде, - и на работу, и на пикник; его без зазрения совести можно надеть на простую прогулку в парке. Ведь существуют фасоны, которые будут приемлемыми на официальных мероприятиях, а есть те, в которых можно ходить каждый день. 

Если вам позволяет фигура и вы обладаете феноменальной уверенностью в себе, идеальный вариант для вас – мини-платье. Дизайнеры в этом сезоне порадовали женщин чудесными платьями выше колен, в которых теперь можно встретить множество молодых и даже пожилых представительниц прекрасного пола. Самое приятное, вы можете и не быть счастливой обладательницей длинных ног, и тем не менее, вам может быть очень к лицу мини-платье. Ведь порой пара обуви на высоком каблуке или на шпильке творит невероятные чудеса. 

Для менее смелых женщин, или для совсем пожилых дам, которые не любят лишний раз выставлять напоказ свои конечности, или, когда им нужно присутствовать на каком-нибудь официальном мероприятии, где такая одежда не совсем уместна, тоже есть выход. Это макси-платье. Такой наряд может быть не менее соблазнительным, чем его антипод. Также он является более распространенным, ведь далеко не все поводы могут позволить прийти в платье очень сомнительной длины. К счастью, длинных нарядов тоже существует уйма, даже самая капризная дама сможет подобрать себе что-то подходящее.

Разместил: redactor Просмотров: 14407

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru