Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Как одеваться женщинам после 40

Как одеваться женщинам после 40

Как одеваться женщинам после 40

Стильную и удобную одежду для дома можно смотреть и заказывать в интернет-магазине Xalatti. Доступные цены при европейском качестве.

 

Женщина после 40 лет, уже не может позволить в своем образе небрежность и своеобразную странность, как более молодые девушки. Весь их стиль должен указывать на наличие вкуса и изысканности. Таким женщинам стоит тщательно подбирать вещи для своего гардероба, чтобы подчеркнуть свою женственность, элегантность и успешность. 

Существует несколько советов, которыми должна руководствоваться женщина после сорока лет. 
1. В этом возрасте женщинам больше подходит однотонные вещи. Но, если наличие принта или узора необходимо, то он должен быть небольшого размера и не ярким. Стоит помнить, что крупные узоры на одежде прибавляет даме возраста. 
2. Для того чтобы сделать лицо более свежим и здоровым, необходимо сверху одевать светлые и яркие вещи. Если женщина предпочитает более темные вещи, то обязательно стоит повязывать на шею шарф нежного цвета. Избыток темных и серых цветов, старит женщину. 
3. После сорока лет женщинам стоит научиться подчеркивать красоту фигуры, а не выставлять на показ. Например: Не стоит одевать слишком глубокое декольте (даже если грудь до сих пор сохранила упругость и молодость) - достаточно надеть обтягивающею водолазку, которая красиво подчеркнет грудь. 
Что не стоит использовать женщинам за сорок в своем образе. 
1. Изобилие аксессуаров и ювелирных украшений. Даже если финансы позволяют женщине приобретать дорогие и качественные украшения из золота, не стоит их выставлять на показ в ежедневном образе. Лучше ограничится небольшими и скромными украшениями. 
2. Подражать молодежи. В таком возрасте женщинам не стоит пытаться выглядеть моложе при помощи молодежных образов. В сорок лет лучше придерживаться классики и элегантности. Всему свое время, как говорится. 
3. Избавиться от вещей, которые не держат формы и выглядят, как мешок на женщине. Такая одежда изрядно портит образ, в независимости от возраста. 
4. Постоянно обувать обувь на плоской подошве. Конечно, кеды и кроссовки должны присутствовать у женщин в гардеробе, для спорта и поездок на природу. Но для прогулок и работы стоит выбирать обувь на каблуке, пусть он будет не высоким, но даже маленький каблук меняет женскую походку.
Разместил: redactor Просмотров: 15548

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru