Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Как нужно ухаживать за волосами

Как нужно ухаживать за волосами

Как нужно ухаживать за волосами
Многие девушки игнорируют советы специалистов, которые говорят о том, что не стоит постоянно пользоваться феном и утюжком. Давайте вспомним своё обычное утро. Как правило, все девушки встают рано, начинают мыть голову, после чего высушивают её либо феном, либо начинают сразу делать укладку. Зачастую, данная укладка не обходится без утюжка, либо выпрямителя для волос. Но, что же станет с вашими волосами примерно через год, а может и раньше? Правильно, выглядеть они будут отвратительно, а на ощупь напоминать солому. Итак, чтобы этого избежать нужно взять во внимание несколько основных советов, о которых сейчас и пойдет речь.


Как правильно ухаживать за волосами



Хочется сразу сказать о том, что нужно постоянно стричь волосы, даже если вы мечтаете о длинных волосах. Заметим, что волосы начинают расти намного быстрее, если им постоянно подравнивать кончики. Если же вы доверяете свою стрижку профессионалу, то можете быть уверены в том, что ваши волосы будут послушным, хорошо расти, а так же их не нужно подвергать каждый день укладке. Советуется найти своего мастера и постоянно стричься у него. Дело в том, что парикмахер уже запоминает структуру ваших волос, какая именно стрижка вам нужна, а так же как правильно уложить волосы.

Если вам приходится каждое утро вставать рано и мыть голову, то следует отказаться от такой привычки. Не нужно мыть голову каждый день. Если же она у вас сильно жирнеет, то купите специальный шампунь для данного типа волос и старайтесь мыть их через день. Когда ваши волосы привыкнуть к такому режиму, постарайтесь оттянуть мытье ещё на день. Вообще, необходимо относиться к волосам как к чему-то драгоценному. Если волосы часто мыть и сушить феном, то они будут часто ломаться, становятся тоньше и теряют свой блеск. А вам это нужно? Вряд ли, поэтому и не стоит подвергать их каждый день такому насилию.

Кстати говоря, постоянная горячая укладка наносить сильный вред волосам. На сегодняшний день каждая третья девушка пользуется феном. Специалисты советуют вместо этого применять сухой шампунь, который не так сильно воздействует на разрушение структуры волос. Если вы даже и применяется средства для горячей укладки, то все равно не советуется сушить волосы каждый день феном. Вы можете помыть волосы, подержать их в полотенце около 15 минут, после чего просто снять полотенце и расчесать волосы. Если у вас есть час свободного времени, то вы можете заняться своими делами, например, накраситься, в то время, как волосы сами высохнут.
Разместил: nedow Просмотров: 1760

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru