Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Беременность » Как ортопедический матрас помогает при беременности

Как ортопедический матрас помогает при беременности

Как ортопедический матрас помогает при беременности
На сегодняшний день ортопедические матрасы представляются в широком спектре как по качеству, так и по цене. Специалистами настоятельно рекомендуется использовать такие матрасы людям, у которых проблемы с позвоночником, детям, а также беременным женщинам и молодым мамам.

Как изменяется организм у беременной женщины

Во время вынашивания ребенка, женщина начинает сталкиваться с разнообразными ортопедическими проблемами, такими как боль в спине, тазу, образование межпозвоночных грыж и т.д. Причинами появления подобных проблем служит растущая нагрузка на позвоночник. Чтобы мама и ребенок были здоровы, полноценный и качественный сон просто необходимы, но часто боли этому препятствуют. Решением подобных проблем при такой ситуации станет использование средств поддержки. Ночью таким средством могут послужить http://www.matress.ru/matress/ и специальные поддерживающие бандажи днем. Использование ортопедических матрасов не только безопасно при беременности, но еще и рекомендовано.

Полезные свойства ортопедических матрасов:

• Обеспечивают правильное распределение веса.
• Способствуют необходимой поддержкой позвоночника, а также живота, так как беременным необходимо спать на боку.
• Будущей маме будет обеспечен хороший сон, что позволит ей высыпаться и новый день будет начинаться без мучительных болей, а прилив сил и энергии не заставит себя ждать.

Выбор матраса

Выбирая ортопедический матрас нужно понимать, что слово «ортопедический» не всегда эквивалентно слову «качественный». Как и все товары, ортопедические матрасы также бывают разного качества, поэтому будущие мамы перед совершением такой покупки должны провести небольшое сравнение предложений по конструкционным особенностям, типу, качеству материалов, а также гарантируемому сроку службы.
Разместил: nedow Просмотров: 2682

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru