Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Чтобы ножки были совершенны

Чтобы ножки были совершенны

Чтобы ножки были совершенны
Изящными, стройными, безупречными… Сложно назвать все эпитеты, какими удостаивали поэты женские ножки. Дабы соответствовать данным определениям, надо все время баловать ножки тщательным особенным уходом. Особенно в летнее время, когда смелые наряды и открытая обувь демонстрируют их во всей красе.
Для того, что бы кожа ваших стоп была нежной.

Атласной кожи на пяточках, нежных пальчиков, чистенькой стопы, – всего этого можно достичь ежедневно используя специальные увлажняющие и смягчающие кремы. При всем при том они должны быть особо насыщенными, ведь кожа на стопах, как правило, сильно сухая, расположенная к шелушению. Кстати, сделать стопы гладкими и нежными как у младенца, возможно всего за неделю. В этом могут помочь специальные восстанавливающие кремы для ног известных косметических марок. Как правило, такие кремы обеспечивают стопе всесторонний и полноценный уход, а так же увлажняют кожу весьма надолго, благодаря этому ваша ножка станет казаться изысканной и соблазнительной, у вас появиться возможность надеть любую обувь. Кроме всего прочего следует заметить, что на хорошо увлажненной коже гораздо реже возникают мозоли, какие многим модницам способны омрачить летний сезон.
Что необходимо для здоровья вен?

Дабы ваши утомившиеся от каблучков ноги к вечеру не начали беспощадно отекать, ныть и показывать иные совсем неприятные симптомы поражения вен, хорошо бы обеспечить им еще и особенный уход способствующий оздоровлению. В данном случае на помощь придет не так давно появившаяся в аптеках новинка, – Венитан Форте (венотонизирующий препарат). В нем соединяются два оказывающих сильное влияние вещества, эсцин - энергичный компонент экстракта конского каштана, а так же гепарин. Подобная комбинация предоставляет возможность достичь значительного комплексного влияния на вены – улучшить кровоток и вместе с тем укрепить стенки сосудов. Следовательно, даже в к концу рабочего дня ощущение комфорта и чувство невесомости вас не покинет.



Разместил: nedow Просмотров: 1743

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru