Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Статьи » Как выбрать медицинскую технику

Как выбрать медицинскую технику

Как выбрать медицинскую технику

покупка медицинского оборудования интересует руководителей медицинских учреждений, имеющих разную организационно-правовую форму. Государственные учреждения финансируются за счет средств федерального бюджета, по этой причине они приобретают технику в пределах отведенного лимита денежных ресурсов. В таких условиях руководитель не обладает тем объемом самостоятельности, который позволяет выбирать и закупать медицинскую технику, согласно потребностям заведения.

В отличие от них, частные медицинские учреждения наделены полной свободой выбора основных фондов, их структуры и стоимости. Финансовая политика частной компании стоится исключительно из конкретной ситуации, в которой находится предприятие. От каких факторов зависит техническое оснащение медицинского учреждения:

  • От региона;
  • От уровня цена на оказываемые услуги;
  • От размера уставного фонда;
  • От эффективности использования имеющегося оборудования;
  • От структуры и качества оказываемых медицинских услуг;
  • От стратегической политики руководителя.

Поскольку вместо выезда специалиста к производителю или оптовому поставщику у предприятия появились возможность выбрать и купить медтехнику с помощью интернета, то многие снабженцы используют вкладку «медтехника интернет магазин», что позволяет им получить доступ ко всем предложениям отечественных и зарубежных поставщиков в части продажи различных видов медицинского оборудования.

Магазины по продаже медицинского оборудования имеются не в каждом городе. По этой причине целесообразно рассмотреть вопрос о выборе и покупке основных средств посредством сети интернет.

Правила выбора товара следует начать в изучения рейтинга поставщика. Поэтому перед тем, как выйти с ним на связь, придется обратиться к официальным ресурсам, которые в той или иной степени могут охарактеризовать того или иного поставщика.

На официальном сайте налоговой инспекции можно получить информацию о том, действительно ли зарегистрировано данное предприятие, действует ли оно юридически на данный момент времени. Также в сети можно узнать о рейтинге продавца, уровне доверия в сети.

Разместил: MissMarina Просмотров:

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru