Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Что такое рефинансирование кредитов
О чем нужно помнить при рефинансировании кредита? | Статьи, новости компании Твої ГрошіРефинансированием или перекредитованием называют банковскую услугу, позволяющую взять новый кредит, чтобы погасить уже имеющийся. Иногда есть возможность рефинансировать кредит даже в том банке, в котором он уже имеется. Только далеко не каждый банк идет на это. Чтобы узнать, какие банки делают рефинансирование кредитов, необходимо перелопатить множество сайтов каждого из банков. Только так появится четкое понимание происходящего в каждом из банков страны. 
Разместил: redactor Просмотров: 822
Особенности плоских колоколов
Даниловская звонница после 80 лет О необычных колоколах, внешне напоминающих пластины, известно очень давно. На современном этапе, изготавливаются уже несколько поколений подобных музыкальных инструментов с целью благотворного воздействия на человеческий организм. Исцеляющие звуки било использовались еще древними. Современники не только не нарушают традиционного звучания, но и улучшают его, создают новые варианты.
Разместил: redactor Просмотров: 946
Как выбрать детскую одежду?
Пожалуй, нет такого родителя, который бы не хотел, чтобы его ребенок был самым преуспевающим: в спортивных достижениях, учебном процессе, хобби и, конечно, одежде.
Разместил: redactor Просмотров: 1201
Гарантированное получение кредита на карту

Компания Moneyveo — лидер кредитного рынка Украины. С ее помощью тысячи людей по всей стране уже сумели решить наболевшие финансовые проблемы. Для получения денег нет необходимости тратить время на личное посещение организации и оформление документов, подтверждающих платежеспособность. Достаточно заполнить заявку в режиме онлайн и отправить ее на рассмотрение кредитному менеджеру. На протяжении 15 минут будет принято решение. Если оно позитивное, то деньги незамедлительно будут перечислены на карту, номер которой обозначен в заявке.

Разместил: redactor Просмотров: 1682
Применения коленного ортеза

Применения коленного ортеза

 


Здоровье – это самое дорогое, что есть в жизни каждого человека. Поэтому нужно внимательно за ним следить и регулярно поддерживать состояние здоровья.  Очень часто люди сталкиваются с проблемами заболеваний суставов. Боли в коленях просто не дают не то, что спокойно ходить, а даже сидеть и лежать. В таких ситуациях доктора помимо процедур и всевозможного медикаментозного лечения прописывают носить коленный ортез.


Разместил: redactor Просмотров: 1668
Аренда транспортных средств

Преимущества аренды транспорта


Разместил: redactor Просмотров: 1775
Сумка для мамы

Сумка для мамы

 


Каждая современная мама, которая не сидит на одном месте и не гуляет постоянно в одном и тоже парке со своим ребенком, а любит посещать разные интересные места и различные зоны для отдыха, знает, что все необходимое всегда должно быть под рукой.


Разместил: redactor Просмотров: 2437
Лазерная терапия при лечении ЛОР-заболеваний


Лазерная терапия в отоларингологии http://garmoniyaclinic.ru/lor/lazeroterapiya-lor-organov.html – это очень хорошая методика лечения, которая оказывает позитивное воздействие на такие болезни как ангина, тонзиллит, ринит и папилломы. К очень большому сожалению некоторым людям обычное лечение с помощью лекарств – просто не помогает, а наоборот может ухудшить общее состояние человека. Поэтому как только у вас появились первые признаки лор-заболеваний, нужно срочно обратиться к специалисту, поскольку казалось бы пустяковая болезнь, может превратиться в хроническую.


Разместил: redactor Просмотров: 2241
В Европе одобрили к применению новое лекарство против рассеянного склероза

Европейская комиссия одобрила к применению новый препарат для лечения рассеянного склероза, разработанный немецкой компанией Merck. Препарат кладрибин в первую очередь появятся на рынках Великобритании и Германии.

Разместил: nedow Просмотров:
Ураган Харви грозит комариным бумом и всплеском инфекций

Стоячая вода в тех регионах США, где пронесся ураган «Харви», угрожает стать рассадником комаров и всплеском заболеваний, которые переносятся этими насекомыми, сообщили американские эксперты.

Разместил: nedow Просмотров:
Каждый третий американец страдает ожирением или имеет избыточный вес

Каждый третий американец страдает ожирением или имеет избыточный вес, показал новый анализ данных Центров по контролю и профилактике заболеваний США.

Разместил: nedow Просмотров:
Установлена максимальная продолжительность жизни человека

Продолжительность жизни человека имеет предел и не зависит от качества питания, уровня медицины и бытовых условий, установили Ученые из Университета Эразма (Нидерланды).

Разместил: nedow Просмотров:

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru