Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Как выбрать велосипед для женщин
Каждый, кто катается на велосипеде, поддерживает свою форму, тонус. Велосипед даёт отличную возможность для ликвидации стресса. Велопрогулка – прекрасный способ провести время с удовольствием. Если вы размышляете о покупке женского велосипеда, то должны знать некоторые рекомендации по этому вопросу, которые будут полезны. Вы можете купить велосипед Cannondale тут.
Разместил: oz Просмотров: 2460
Онлайн покер

Современные технологии позволили получить гораздо больше возможностей для всех сфер жизни. В частности, теперь стали доступны многие развлечения: например, игра в покер. Если раньше для этого нужно было наряжаться, надевать крупные перстни и ехать в карете до салона друзей-дворян, то сейчас любой может поиграть в онлайн покер.

Как играть в онлайн покер

Разместил: oz Просмотров: 7873
Тренажеры и снаряды для живота и пресса

Красивый подтянутый живот и крепкий пресс – цели, добиться которых желают многие девушки по всему миру. Регулярные занятия в тренажерном зале позволяют представительницам прекрасного пола воплотить свои мечты в реальность. Каким же снарядам и упражнениям следует отдавать предпочтение, чтобы поставленная задача была решена?

Разместил: oz Просмотров: 10285
Матрасы, рекомендованные для спортсменов
Если вспомнить о роде деятельности спортсменов, можно понять, что их физические нагрузки вряд ли сравнишь с нагрузками обычных людей, не занимающихся спортом. И действительно, настоящие спортсмены по многу часов тратят на подготовку к различным соревнованиям.
Разместил: nedow Просмотров: 9224
Парковки в Шереметьево (терминал D)


В Москве есть не один аэропорт. Но именно Шереметьево считается наиболее крупным. Тут ежедневно обслуживаются десятки рейсов. Инфраструктура учреждения очень развита, и, конечно, не последнее место занимает в шереметьево стоянка автомобилей. Ведь именно на машинах приезжают встречающие, а также нередко и сами пассажиры самолетов. Особое внимание путешественников приковывает терминал D – наиболее современное здание аэропорта. Он создавался с учетом удобства пассажиров, чтобы они просто ориентировались во всех выходах и входах. Если касаться системы парковки, то туристам важно запомнить следующее:

Разместил: oz Просмотров: 19170
Стройность ног в наших руках
Сегодня как никогда стало модным посещать спортзалы и иметь красивое и подтянутое тело. Однако добиться потрясающих результатов порой бывает не так легко. И если одни части тела без проблем «сбрасывают» лишние килограммы, то другие — не торопятся. Очень часто проблемной зоной являются ноги.
Разместил: MissMarina Просмотров: 9492
Фитнес-клуб vs домашние тренировки
Перед каждым человеком, решившим заняться спортом, так или иначе встает вопрос, что выбрать: спортклуб или домашние тренировки. У каждого вида есть как плюсы, так и минусы. Для начала их нужно взвесить и уже от этого отталкиваться, какому отдать предпочтение.
Разместил: MissMarina Просмотров: 8831
Как начать бегать
Бег - один из немногих видов спорта, доступный каждому. Пробежки по утрам заряжают энергией, позитивом и позволяют оставаться в форме. Если хотя бы раз внимательно приглядеться к людям, которые занимаются бегом, можно заменить одну вещь: одни делают это с удовольствием, для других же бег является настоящим испытанием, забирающим все силы. В чем же причина такой разности бега?
Разместил: MissMarina Просмотров: 4144
Чем заменить тренажеры в летнее время
Почему-то принято считать, что в городских условиях заниматься спортом можно только в зале на тренажерах. Но ведь сейчас лето, а это значит, что нужно как можно больше времени проводить на улице и дышать воздухом. А если это делать на роликах или самокате, то вполне можно отказаться от тренажеров.
Разместил: MissMarina Просмотров: 2687
Как плавание влияет на здоровье
Еще нет такого человека, который бы сказал, что плавание - это вред здоровью. Все хорошо знают, что это один из лучших видов фитнеса. Помимо общеукрепляющих действий, плавание благотворно влияет и на фигуру. В этой статье рассмотрим все плюсы этого вида спорта.
Разместил: MissMarina Просмотров: 2950
Утренняя зарядка для похудения
Все мы знаем, что зарядка по утрам задает темп всему дню. Это и здоровье, и подтянутое тело, и отличное настроение на ближайший день. А правильно сделанная зарядка это еще и улучшенная умственная деятельность!
Разместил: MissMarina Просмотров: 2780
Как появился фитнес
На сегодняшний день занятия фитнесом безумно популярны. А знаете ли вы откуда он берет свои корни? Существует несколько версий.
Разместил: MissMarina Просмотров: 2472

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru