Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Статьи » «СМ-Доктор» — клиника без детских слёз

«СМ-Доктор» — клиника без детских слёз

«СМ-Доктор»  — клиника без детских слёз

Основной принцип детских клиник «СМ-Доктор» — чуткое, доброжелательное отношение к маленьким пациентам. Малыши здесь не плачут, ни капли не боятся докторов и охотно идут даже на прививку или к стоматологу. Уютный холл встречает разноцветными шариками, настраивая детей на праздничное настроение.
Персонал клиники приветлив и старается, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя как дома. Все необходимые процедуры выполняются максимально бережно и, если есть такая необходимость – с анестезией.

Первая клиника сети «СМ-Доктор» открылась ещё в 2009 году, с тех пор сеть существенно расширилась. Сегодня в неё входят шесть клиник, пять из которых находятся в разных районах Москвы и одна – в Солнечногорске. За без малого почти десять лет работы у «СМ-Доктор» сложилась превосходная репутация клиники, где ребёнок любого возраста получит всю возможную для современного уровня медицины помощь.

Услуги «СМ-Доктор»

Обращаясь в детский медицинский центр «СМ-Доктор», вы вправе рассчитывать на весь набор услуг, оказываемых медучреждениями для маленьких пациентов:

  • консультацию у опытного педиатра или профильного специалиста высокой квалификации (до 30 врачебных специальностей);
  • диагностику, проводимую с использованием аппаратуры последних поколений, в том числе МРТ, КТ, ЭКГ, РЭГ, УЗИ и др.;
  • хирургическую операцию, выполняемую при помощи современного малотравматичного медоборудования;
  • услуги круглосуточного или дневного стационара;
  • вызов врача на дом;
  • прививки лучшими вакцинами;
  • выдачу медсправок для школы, спортивных учреждений, санаториев и т.д.;
  • комфортную и быструю диспансеризацию;
  • физиопроцедуры;
  • современную детскую стоматологию;
  • вызов скорой помощи для ребёнка;
  • помощь специализированного детского центра.

Врачи и медсёстры клиники сделают всё, от них зависящее, чтобы восстановить, укрепить и сберечь здоровье вашего ребёнка, начиная с первых месяцев жизни и до 18-летнего возраста.

Почему жители столицы выбирают «СМ-Доктор»?

Хотя жителям Москвы доступны десятки клиник, осуществляющих лечение детей, сеть «СМ-Доктор» пользуется устойчивой и вполне заслуженной популярностью. Здесь малыши и дети постарше получают качественное лечение по современным мировым стандартам, которое обходится их родителям во вполне приемлемые суммы. Уютные кабинеты вовсе не похожи на больничные, а врачи и медсёстры встречают каждого ребёнка улыбкой и ободряющими словами.

В пределах клиники выполняются все необходимые анализы и исследования, а диспансеризация занимает всего один-два дня. Есть собственный стационар, где ребёнок может находиться сам либо в сопровождении взрослого. Стоматологические кабинеты оснащены всем необходимым, чтобы лечить не только постоянные, но и молочные зубы с их тонкой, нежной эмалью.

Записаться на приём или вызвать врача к заболевшему ребёнку можно прямо на сайте клиники http://www.smdoctor.ru/, на котором размещена подробная информация обо всех медицинских услугах, врачах и оказываемых видах лечения. «СМ-Доктор» — клиника, которая поможет вашему ребёнку расти здоровым и активным, не бояться докторов и с улыбкой отправляться к стоматологу или на очередную прививку.

Разместил: nedow Просмотров:

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru