Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Как подготовиться к отпуску на море

Как подготовиться к отпуску на море

Как подготовиться к отпуску на море
Многие женщины, когда собираются в отпуск, в первую очередь закупают колоссальное число нарядов и другие важные мелочи, без которых никак не может состояться полноценный отдых. Это, конечно, все просто замечательно, однако некоторые почему-то напрочь забывают о том, что нужно еще и себе любимой уделить внимание. Здесь имеется в виду то, что вы должны подумать о тех испытаниях, которые вашу кожу и волосы подвергнет песок, ветер и солнце. На самом деле момент этот очень важен, а потому советуем крайне внимательно отнестись к подготовке себя к отпуску.

Первое, с чего желательно будет начать - это поход в парикмахерскую. Приведите свою прическу в порядок с таким расчетом, что на море у вас вряд ли будет возможность экспериментировать со своими волосами. А потому чем проще будет ваша прическа, тем лучше. То есть, стригитесь не так, как на праздничное мероприятие, корпоративный вечер или на свадьбу к подруге.

Если волосы вы регулярно красите, то советуем провести такую процедуру дней за двенадцать до своего отъезда, а еще лучше - за пятнадцать. Благодаря этому цвет будет на волосах держаться куда лучше, да и на солнце он не выгорит. Морская вода, кстати, тоже будет вашим шикарным волосам нипочем.

После того, как с волосами покончено, самое время приниматься за маникюр и педикюр. Ногти на руках и ногах желательно приводить в порядок за неделю до долгожданного отпуска на морском побережье. Если есть возможность, выберите такой лак для ногтей, в котором будут специальные солнцезащитные фильтры. Если вы не знаете, то есть в продаже лак, который не так сильно выгорает на солнце. Таких вариантов достаточно.

А вот если вы ждете - не дождетесь наращивания ногтей, то в таком случае такую процедуру вам будет лучше отложить до возвращения домой. Если вы повредите во время отдыха хотя бы один ноготь, то довольно тяжело там будет найти мастера, который возьмется исправить такой дефект.

И напоследок еще один маленький совет. За неделю или две до отъезда сходите к стоматологу. Микроорганизмы, которые непривычны для полости нашего рта, довольно часто могут обернуться проблемой с зубами. Вот почему желательно будет заранее запломбировать все дырочки и отбелить зубы, если есть такая нужда. После этого вы сможете спокойно отдыхать, зная, что у вас все в порядке, и поражать всех своей ослепительной улыбкой.
Разместил: nedow Просмотров: 2177

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru