Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Враги красоты

Враги красоты

Враги красоты
Французы говорят, что красота может быть разной. Это действительно так, поскольку мы все можем признать красивыми женщин, которые друг на друга не похожи совершенно. Но сегодня хочется поговорить о том, чего никогда нельзя делать и что может стать врагом вашей красоты. Вот некоторые моменты, на которые вам рекомендуется обратить свое внимание.

первое - это грязные волосы. Даже самые роскошные локоны в грязном состоянии смотрятся просто отвратительно. Едва ли в самое ближайшее время нам грозит мода на немытые и жирные волосы, а потому за чистотой головы стоит следить особо тщательно. И здесь никакие форс-мажорные обстоятельства не принимаются во внимание и оправданием не считаются.

Сегодня, в конце концов, существуют такие средства гигиены, как сухой шампунь, который может за пять минут даже в диком лесу очистить ваши волосы. Для этого следует взять немного такого чудо-порошка, нанести его на поверхность головы и как следует расчесать волосы. Вместе с таким сухим шампунем исчезнет и грязь вместе с жиром.

Еще одно, чего нельзя допускать - это неухоженные брови Они до сих пор считаются у женщин моветоном. Увы, но многие представительницы слабого пола не уделяют должного внимания коррекции бровей, но на косметику для глаз зато налегают с удвоенным усердием. А именно ухоженные брови правильной формы будут смотреться ярко и выразительно, причем, заметьте, без какого-либо макияжа. Сам этот факт уже о многом говорит.

Еще одно - неприятный запах изо рта. Такое может даже у самой красивой девушки убить лее очарование. Но, борясь за чистоту и свежесть дыхания, ни в коем случае нельзя излишне усердно налегать на жвачки и мятные конфеты. Вы ведь не хотите, чтобы вас ассоциировали с жвачным животным, не правда ли? Вот поэтому будет куда разумнее применять специальные аэрозоли для свежести дыхания, которые продаются в аптеках и супермаркетах. Они не только эффективны, но еще также и очень компакные. Вы можете положить такой аэрозоль к себе в сумочку и достать его тогда, когда он будет вам нужен.

Еще один важный момент: обратите внимание на маникюр. Ваши ноготки должны быть аккуратными всегда, несмотря на то, накрасили вы их лаком или нет. И тут маникюр должен быть или идеальным, или же вообще отсутствовать. Вот поэтому выбирайте себе профессионального мастера, который приведет ваши очаровательные ручки в порядок.
Разместил: nedow Просмотров: 1840

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru