Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Красота, которая губит красоту

Красота, которая губит красоту

Красота, которая губит красоту
Любая женщина знает, как трудно быть всегда красивой. Мы тратим огромное количество времени, денег и сил на то, чтобы выглядеть сногсшибательно, однако усилия наши не всегда приносят желаемый результат. Почему же так происходит?

Давайте начнем разбор этой проблемы с косметических средств. Оказывается, именно косметика становится довольно часто причиной всех наших бед. Вы удивлены? Пожалуй, но так оно и есть, хотя звучит, конечно, парадоксально.
Смотрите, когда мы оставляет на ночь несмытый макияж, то не даем коже дышать, а потому просыпаемся с выпавшими ресницами или красными глазами.

Или, например, выбрасываем крем, который у нас вызывает аллергию, а потом покупаем другой с таким де составом только лишь потому, что не прочли этикетку с содержанием ингредиентов. Ну а если мы начинаем пользоваться косметикой своей подруги, то это вообще "караул". Это может вызвать раздражения на коже и даже грозит герпесом и грибком.

Таким образом, вывод здесь довольно простой - следует внимательно читать инструкцию и состав продукции, которой мы пользуемся. И лучше всегда отдавать предпочтение косметике натуральной.

Еще одно, что портит нашу красоту - это краска для волос. Увы, но даже самая дорогая продукция иногда портит волосы, даже если реклама утверждает обратное. Любая окраска, обесцвечивание или тонировка — это колоссальный стресс для волос, так что им потребуется как минимум месяц, чтобы приобрести прежнюю силу и здоровье. Вот почему окрашивание волос никогда не должно происходить чаще, чем один раз в полгода. Но что касается модных причесок, то их следует делать почаще.

Третье - это солярий. Никто не спорит, что выглядеть загорелой - это очень красиво и современною Однако, получив пятнистый загар, вы начнете рассуждать, а правильно ли вы проводите время в солярии. Помните, что искусственный загар требует специального подхода, поскольку в ином случае можно серьезно навредить своему здоровью.

Также обратите внимание на свои зубы. Многие девушки стремятся к голливудской улыбке, а потому используют всякого рода отбеливатели, которые часто не приносят желаемого эффекта, а только портят внешний вид зубов. а потому желательно будет проходить такие процедуры у стоматолога, который посоветует вам, как зубы надо правильно отбеливать и как за ними ухаживать. Только так вы можете рассчитывать на красивую улыбку.
Разместил: nedow Просмотров: 2064

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru