Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Нежная кожа, благодаря прекрасным средствам

Нежная кожа, благодаря прекрасным средствам

Нежная кожа, благодаря прекрасным средствам
Во все времена девушки хотели выглядеть всегда на 100 процентов. Ради красоты многие из них шли и на крайние меры тоже. Красота- это сила, как мы привыкли слышать. Чтобы быть красивой нужен постоянный уход за всеми частями тела. Невозможно ухаживать только за кожей рук и совершенно забыть о коже лица. Конкретнее о кожи лица. Первое впечатление всегда очень важно. И первым, на что смотрят люди- это конечно же лицо. Многие факторы могут влиять на состояние вашей кожи лица.

К таким внутренним факторам, которые оказывают на кожу плохое влияние, относятся:
- нервы,
- недостаток витаминов,
- неправильный обмен веществ,
- курение и употребление алкоголя в огромных количествах,
- нерациональное питание. Все эти факторы оказывают очень негативное влияние на состояние кожи лица и на организм в целом. При улучшении самочувствия необходимо пройти консультацию у лечащего врача.


На сегодняшний день существует огромное количество средств для оздоровления и улучшения кожи лица. Но перед этим советуется определить тип кожи вашего лица. Узнав это, вам не составит труда подобрать средства. Маски, крема и косметика могут подойти многим из вас, дорогие девушки.
Типы кожи:
- нормальная,
- сухая,
- жирная,
- комбинированная.
Нормальную кожу лица отличает:
- нежность, упругость, молодость,
- эластичность,
- розоватый цвет.


Уход за кожей разделяется на основные этапы:
1. Уход утром
После того, как вы окончательно проснулись, советуется умыть лицо тёплой водой, не используя мыла. Мылом вы можете умываться 2-3 раза в неделю, если использовать чаще, это приводит к высушиванию вашей кожи. После данной процедуры рекомендуется протереть лицо полотенцем или салфеткой. Не стоит втирать полотенце в лицо, достаточно всего лишь промокнуть кожу. Следующим шагом является нанесение средства для смягчения кожи. Средство необходимо наносить лёгкими касаниями пальцев к коже лица, благодаря этому кожа становится мягче и вы как- будто делаете ей лёгкий массаж. Сильно втирать крем в кожу запрещается!

2.Уход вечером.
После тяжёлого дня, необходимо смыть всю косметику, тем самым очистить лицо и дать ему отдохнуть и подышать. Смывать можно любым средством, начиная от мыла и заканчивая различными лосьонами. Запомнить и применять эти советы несложно, и к тому же, ваше старание отразится на хорошем состоянии кожи лица!
Разместил: nedow Просмотров: 1975

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru