Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Франчайзинг модной одежды

Франчайзинг модной одежды

Франчайзинг модной одежды
Каждый потенциальный покупатель нуждается в приобретении лучших товаров, которые будут приобретаться в лучшем качестве по оптимальной цене. Рынок предоставляемых товаров очень неоднороден и разнообразен. Каждый производитель стремиться получить максимальное признание покупателей и для этого осуществляет некоторые механизмы работы, которые помогают ему справиться с этим гораздо лучше.



Франчайзинг — это то явление, которое уже многие годы пользуется огромной популярностью. Франчайзинг одежды считают самым демократичным явлением среди остальных видов франчайзинга. Всем понятно и известно, что любой производитель определённой продукции, который создал свою марку, заинтересован а том, чтобы его продукт набирал обороты продажи, становился популярнее и значимее. Для осуществления этого и существуют секреты франзайзинга. Понятное дело, что для любого покупателя намного приятнее покупать товар той или иной марки в специализированном магазине. Это поднимает ценность изделия и его значимость в разы. Настоящий производитель продукта даёт разрешение желающим на то, чтобы его бренд продавался на других территориях и другими производителями. Новая фирма, которая получила разрешение, устраивается, на самом деле, очень выгодно. Ей не нужно продумывать бренд, раскручивать его и осуществлять множество других материальных и физических вложений. За подписания такого договора магазин, получивший франшизу, разумеете, отдаёт определенный процент реальному первоначальному производителю одежды. Это явление выгодно, как для одной, так и для другой стороны. Такое явление действительно, стало очень популярным.


Франчейзинг обеспечивает:



  • выгодные условия для обеих сторон

  • и более расширенное распространение марки продукта.


  • Следите за модными тенденциями и будьте в тренди!
    Разместил: nedow Просмотров: 1714

    Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Самое интересное



    Опрос

    Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

    Не делаю
    1 раз в неделю
    2 раза в неделю
    больше 2х раз

    Пишите с нами

    Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


    Наверх

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru