Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Создание модного интерьера квартиры в 2015 году

Создание модного интерьера квартиры в 2015 году

Создание модного интерьера квартиры в 2015 году
Затеяв квартирный ремонт, стоит заранее узнать о новых модных тенденциях в интерьере, которые актуальны в 2015 году. Наверняка, современные и модные дизайнерские новшества, а также авторские оформления квартир смогут вдохновить вас на обустройство своего жилья в сверхмодном стиле.

Многих интересует вопрос: что именно на сегодняшний день считается модным в интерьере квартиры? Есть несколько главных направлений, которые будут актуальны в грядущем году.

Модные тенденции 2015 года

В 2015 году в процессе формирования интерьерного ядра, акцент будет делаться преимущественно на:

• Мебель;
• Модные аксессуары;
• Их расцветки.

Мебель. В процессе ее выбора следует уделить внимание таким параметрам, как экологичность и функциональность. Также можно присмотреться к таким изящным новинкам, как столы из натурального дерева, складные, тумбы-столы, кровати-трансформеры, а также разнообразные массивные стулья.

Модные элементы для интерьера. Сейчас в дизайне высоко ценится креативный подход. За счет книжных стеллажей можно оформить одну из стен, а вот при помощи полок или подушек допустимо обить подголовник кровати. О мелочах тоже не стоит забывать: необычные цветочные горшки, тремпеля и картины способны внести в интерьер нотки чарующей индивидуальности.

Цвета 2015. В дизайне интерьера предпочтительно использовать синие и зеленые цвета. Данные оттенки можно применять в качестве вкраплений в интерьере (ковер, занавески, чехлы на подушках), либо общего фона (мебель и стены). Кроме того, предпочтительно использовать насыщенные цвета, к примеру, - шоколадный, лиловый, изумрудный и желтый. Они подарят интерьеру особенную насыщенность и одухотворенность.

В том числе в процессе формирования дизайна рекомендуется применять модные и актуальные интерьерные направления. Сегодня весьма актуальными являются такие стили, как скандинавский естественный, сентиментальный шебби-шик и эпатажный фьюжн. В случае если вы являетесь поклонником лаконичности и строгости, вам понравится стиль, близкий к хай-теку и минимализму.

Создание модных интерьеров в комнатах дома

Современные модные дизайнеры предлагают различные направления в процессе оформления отдельных комнат. К примеру, для создания модного интерьера кухни следует использовать такие сочные цвета, как красный, черный, сиреневый. Не повредят и фотопечати, а также современная кухонная фурнитура (выдвижные механизмы, скрытые ручки, откидывающиеся дверки). Не менее актуальным будет и совмещение кухни с лоджией или гостиной.
Разместил: nedow Просмотров: 4149

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru