Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Как вернуть бывшего парня

Как вернуть бывшего парня

Как вернуть бывшего парня
Как правило, многие барышни, после того, как расстанутся с любимым человеком, готовы идти на все. Но, порой они становятся сильно настойчивыми и надоедливыми, поэтому их бывшие парни просто убегают и игнорят их. Если же вы хотите вернуть своего молодого человека, то советуется запастись терпением, а так же взвесить правильность вашего решения. Итак, давайте же поговорим о том, как вернуть бывшего парня.

Как вернуть парня



Если вы расстались с парнем, то не следует сразу же пытаться его вернуть. Вам необходимо хорошо подумать, любите ли вы его, хотите быть дальше с ним, и будите ли вы счастливы. Если вы ответили на все это положительно, то значит данная статья предназначается именно для вас. Кстати говоря, не нужно пытаться вернуть парня, потому что он такой красивый, либо пользуется популярностью у девушек. Вряд ли тогда ваши отношения долго протянут.

Итак, после того, как вы расстались со своим молодым человеком, но нужно падать духом. Возьмите себя в руки. Бесспорно, нелегко пережить разрыв с парнем, но не позволяйте эмоциям брать вверх. Стоит хорошо подумать, ты точно его любишь? Или может ты просто привыкла к нему и боишься оставаться одной? На первых парах вы можете подумать, что действительно, без ума от этого человека. Но, вот спустя определенный промежуток времени, вы сможете ощутить все прелести свободы, почувствовать себя намного лучше, и понять, что все-таки боялись остаться одной. Ни когда не бойтесь идти вперед!

Если вы расстались со своим парнем, то не пишите ему в этот же день различные смс, а так же не нужно названивать. Не пытайтесь его чисто «случайно» встретить на улице, а так же не гуляйте с его друзьями, расспрашивая у них, как у него дела, и нашел ли он себе уже девушку. Если вы абстрагируетесь от этого человека, то сможете обдумать все для себя, и примите верное решение. Конечно же, во время разлуки девушке может быть очень тяжело и больно, но не стоит расстраиваться, поскольку спустя время вы можете почувствовать себя намного лучше. Если же вы расстались с молодым человеком по вашей глупости, то следует попросить его о встречи и объяснить все как есть. Не стоит скрывать своих чувств, боятся сказать лишнего, в случае, даже если этот человек решил поставить крест на ваших отношениях, то он хотя бы будет знать правду, как вы к нему относитесь, и не станет вас корить за инициаторство разрыва отношений. Во время беседы нужно быть спокойной и не устраивать различных истерик.
Разместил: nedow Просмотров: 1659

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru