Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Как нужно правильно стричь длинные волосы

Как нужно правильно стричь длинные волосы

Как нужно правильно стричь длинные волосы
Наверное, каждый согласится с тем, что стрижка является главной составляющей вашего образа. Хочется отметить, что сейчас в модных журналах предлагается множество вариантов самых разных стрижек. Так что многие девушки находят наиболее подходящий образ и отправляются к парикмахеру. Но прежде чем это сделать, необходимо ответить себе на несколько вопросов, о которых мы поговорим далее.

Как правильно стричь волосы



Итак, вы должны понять, сочетается ли данная стрижки с типом вашего лица? Сможете ли вы уделять время на укладку прически? Соответствуют ли ваши волосы выбранной прическе? После того, как вы ответите на все вопросы, можете отправляться к специалисту. Кстати говоря, вы можете посоветоваться и с парикмахером - стилистом. Если же вы боитесь доверить свои волосы кому-то, то можете стрижкой заняться самостоятельно. На сайте http://www.simushka.ru/courses-and-seminars/ вы можете записаться на курсы парикмахера, да и не только.

Напомним, что правильно подобранная прическа является основным преимуществом, которое может скрыть недостатки внешности, а так же поможет скорректировать овал вашего лица. Обладательницам овального лица может подойти совершенно любая стрижка. В то время, как девушкам с круглым лицом советуется выбирать такую стрижку, которая была бы ниже подбородка. Дело в том, что за счет этого лицо визуально удлиниться. Обладательницам квадратного лица советуется избегать коротких ровных стрижек. Прекрасным вариантом могут стать длинные волосы, которые помогут скрыть всю угловатость черт лица. А вот девушкам с треугольным лицом лучше отказаться от длинных волос. Советуется отдать предпочтение прическа каре. Хорошим решением может стать создание ассиметричной челке.
Разместил: nedow Просмотров: 1758

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru