Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Комбинезоны – лидеры рейтингов модных вещей

Комбинезоны – лидеры рейтингов модных вещей

Комбинезоны – лидеры рейтингов модных вещей
В наступающем осенне-зимнем сезоне лидирующие позиции в рейтинге модных вещей заняли комбинезоны. Модные коллекции 2016 года именитых дизайнеров не обошлись без показа комбинезонов всевозможных фасонов и цветов от нейтральных светлых до ярких оттенков.

Не обходит мода и мужчин. На странице представлены мужские комбинезоны, которые можно использовать для повседневной носки или в качестве спецодежды.

Не сдает своих позиций и цветочный принт. Многие дизайнеры представили в своих коллекциях этот полюбившийся женственный элемент. Цветочный принт в основном был использовании на струящихся тонких тканях. Также в моду возвращается платье – макси, а легкие ткани позволят носить такое платье и с изящными босоножками на высоком каблуке и с балетками.

Популярность среди тканей остается также как и в прошлом сезоне за шифоном, хлопком и шелком. Какой видят весну дизайнеры в этом году – яркую цветную или спокойную? Судя по коллекциям известных дизайнеров, нынешняя осень будет удивительно яркой и красочной. Какие только цвета не мелькали на подиумах модных показов. Лучшие дизайнеры всего мира советуют нарушить все правила и пробовать самые смелые и неожиданные решения. Помимо яркой цветовой гаммы в моду входит и спокойный беж с его элегантностью и невероятной сексуальностью.

Нежность бежевых оттенков исключительным образом подчеркнет загар, а также будет прекрасно смотреться на женщинах осеннего цвето-типа. Любителям джинсы тоже не стоит отчаиваться, так как известные дизайнеры доказали своими модными новинками, что джинса – это исключительный тренд! В немыслимые стили и формы преобразуются классические джинсы. Вы можете одеться в джинсу с головы до ног и будете выглядеть самой стильной. Джинсы с завышенной талией, джинсовые жилеты, рубашки, шорты и юбки предлагает на ваш выбор осень 2016 года.
Разместил: nedow Просмотров: 2495

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru