Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Мужчина и женщина. Могут ли они делать покупки вместе?

Мужчина и женщина. Могут ли они делать покупки вместе?

Мужчина и женщина. Могут ли они делать покупки вместе?
Когда влюбленные люди начинают жить вместе, им волей-неволей приходится идти на компромиссы. Как показывает практика, мужчина и женщина могут договориться практически по любому поводу. Исключением из правил являются разве что совместные закупки, ведь для милых дам поход по магазинам является одним из самых интересных занятий в мире, а представители сильной половины человечества готовы заплатить любые деньги ради того, чтобы избавиться от утомительного процесса покупок.

Очень жаль, но фразы типа «распродажа» или «брендовая одежда оптом» действительно вызывают у них лишь скуку. Можно ли преодолеть этот барьер и сделать шопинг приятным для обеих сторон?

Большинство проблем, возникающих в процессе покупки новых вещей, связаны с неправильным поведением девушек. Если вы хотите, чтобы ваш избранник чувствовал себя комфортно, прислушайтесь к нашим рекомендациям.

1. Вы должны заинтересовать молодого человека, предоставить ему какой-нибудь веский довод в пользу совместного шопинга. В качестве такого повода можно использовать, например, приближающийся праздник или день рождения ваших общих друзей. Есть и более приятный вариант. Вы можете разрешить мужчине отправиться к друзьям, а самой отправиться на шопинг с Викой Барвой. Она не только будет сопровождать вас на шопинге, но и посоветует, какую одежду выбирать с точки зрения профессионального стилиста. Чем ещё вам может помочь Вика, вы можете узнать на её сайте vikabarva.com.

2. Не оставляйте мужчину в одиночестве. Он быстро заскучает и захочет поехать домой. Сделайте так, чтобы ему принадлежала инициатива выбора покупок. В результате такого подхода вы убьете сразу двух зайцев. Во-первых, ваш спутник будет польщен оказанным ему доверием и с энтузиазмом возьмется за дело, а во-вторых, вам не придется выслушивать обвинения, если через некоторое время купленные вещи перестанут ему нравиться.

3. В самых тяжелых случаях можно использовать тактику «ты – мне, я – тебе». Например, за приятный шопинг без традиционных бурчаний вы можете пообещать благоверному отпустить его на рыбалку или в боулинг-клуб с друзьями. Тактика подарков срабатывает в 9 случаев из 10 и способна на время усмирить даже самых несговорчивых мужчин.
Мужчина и женщина. Могут ли они делать покупки вместе?

4. Постарайтесь закупаться в одном-двух магазинах. Оптимальным выбором станут салоны, в которых продаются аксессуары и одежда оптом от производителя. Они очень удобны и, кроме того, вам будет гарантированна хорошая скидка.

Как видите, в совместном шопинге нет ничего трудного. Уважайте своего избранника, прислушивайтесь к его мнению, вовлекайте в процесс выбора. Превратите шопинг в увлекательную игру, и тогда ваш мужчина сам вызовется сопровождать вас в следующий раз.
Разместил: nedow Просмотров: 6926

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru