Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Выбор макияжа весной-летом 2013

Выбор макияжа весной-летом 2013

Выбор макияжа весной-летом 2013
Натуральность и естественность в макияже всегда будут оставаться модным трендом.
Новый сезон весна-лето 2013 не изменил данной тенденции и призывает модниц подчеркнуть естественную красоту, ранимость и тонкость женской натуры. Поэтому основой макияжа стала легкая тональная основа с легкой текстурой.

Не смотря на минимализм в макияже, все-таки визажисты, работающие на показах таких ведущих дизайнеров как Anna Sui, Paul Smith , Jean Paul Gaultier, призывают девушек яркие сочные цвета губной помады. Совет №1: не бойтесь использовать помаду красных цветов – это не только привлечет внимание, но и подчеркнет сексуальность.

По-прежнему тонкие брови-«ниточки» бесспорно уступают лидирующие позиции широким густым бровям. А вот о вызывающе черных бровях придется забыть: очень важно, чтоб они смотрелись естественно и гармонично на Вашем лице. Визажисты советуют отдать предпочтение скорее светлым, почти незаметным бровям, в создании которых поможет карандаш для бровей светлых тонов.
На макияж глаз в некотором роде повлияла футуристическая тенденция, присущая в целом сезону весна-лето 2013: предпочтение следует отдавать серебряным теням, или голубым и зеленым стразам для век. Выбирая такой макияж глаз, губы лучше сделать мертвенно бледными.
Следуя новым трендам, главное не забыть сделать акцент на чем-то одном: либо на губах, либо на глазах, во избежание вульгарного вида.

Тени выбираем пастельных, натуральных тонов, ну а подчеркнуть красоту формы глаз можно традиционно с помощью черных стрелок и подводки.
Еще одна новинка сезона – скулы, покрытые легким мерцающим румянцем. Визажисты рекомендуют использовать легкие бронзовые оттенки пудры, чтоб создать контуры лица, ну а нежные натуральные румяна пастельных тонов великолепно дополнят Ваш нежный образ.
Сезон весна - лето 2013 продиктовал неотразимость естественной красоты и призвал подчеркнуть ее, а не создать.

Приобрести http://www.citi-market.ru/catalog/gipsokarton_gipsovolokno/gipsokarton_gkl/giproc-gklo-15.html вы имеете возможность в интернет-магазине citi-market.ru по приемлемой стоимости.
Разместил: nedow Просмотров: 2443

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru