Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Здоровье » Массаж в домашних условиях

Массаж в домашних условиях

Массаж в домашних условиях
Сегодня производители предлагают различные массажеры, которые вы сможете использовать как в лечебно-профилактических целях, так и для коррекции фигуры. Благо выбор есть большой.

Однако, мы всё-же рекомендуем посещать массажные салоны. Это приносит больше пользы. Так, китайский массаж вам не заменит ни один массажёр. В китайском массаже нужен обязательно профессиональный массажист.

В том случае если массажеры вы применяете для лечения, то лучше будет делать это в комплексе с другими процедурами, которые, безусловно, должны быть назначены врачом, и чаще всего используются как вспомогательные средство при профессиональном массаже. Массажеры чаще всего используются для массажа кожного покрова, при котором происходит растяжение и сжатие кожно-мышечной ткани.

Также есть массажеры движение, которых похоже на растирание и разминание, что может напомнить классический массаж. Причем такие массажеры могут быть различными по размеры, в зависимости от того, для какой части тела вы его будет использовать.

К примеру, если вы хотите при помощи массажера снять боли, сделать массаж некоторых участков тела или просто использовать его для тонизирующего воздействия, то вам лучше подойдут маленькие массажеры. Их преимуществом является и то, что делать массаж с их помощью вы сможете самостоятельно.

Массажеры для ног в свою очередь – это специализированные устройства, при помощи которых вы сможете снять усталость ноги, а также напряжение за целый день. Особенно оценят такой массажер женщины, которым целый день приходится ходить на каблуках. Как известно на стопах находится множество нервных точек, и такой массаж поможет вам предупредить развитие некоторых болезней, а также взбодрить свой организм и держать его в тонусе.

Кроме всего вышесказанного необходимо помнить, что есть массажеры которые можно использовать, только после консультаций с врачом, чтобы не принести себе вред. А при некоторых болезнях, к примеру, повышенном давлении массаж вообще противопоказан.
Разместил: nedow Просмотров: 1522

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru