Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Здоровье » Как выбрать гирю?

Как выбрать гирю?

Как выбрать гирю?

Издавна гиря являлась символом физической силы, мощи. Несмотря на то, что современная промышленность выпускает значительное количество тренажеров, данные изделия все еще остаются востребованными для спортивных упражнений. Польза от них довольно велика. Сегодня такой предмет, как гиря купить который можно в профильных магазинах, используется для укрепления плечевых, локтевых и лучезапястных суставов.



Полезные советы по приобретению



Если вы новичок, обратите внимание на восьмикилограммовые изделия, предназначенные для женщин. Для мужчин потребуются гири вдвое большей тяжести. Если вы занимались со штангой, то выбрать ту модель, которая позволит сделать занятия эффективными, вам будет несколько проще. Если жали сто килограммов, подойдет гиря на 16 кг. В случае превышения этой цифры стоит приобретать более тяжелый инвентарь.



Следует купить пару комплектов изделий: две гири по шестнадцать и пару по двадцать четыре килограмма. Одни занятия будут эффективнее с легким весом, для других необходима большая нагрузка.



Если вы хотите развить силу, то стоит брать гирю, которую вы способны поднять не более шести раз. Для развития выносливости потребуется около двадцати повторений. Здесь все зависит только от вас, поэтому не бойтесь экспериментировать.



Как правило, гири бывают чугунными. Однако сегодня можно приобрести спортивный инвентарь и из других видов металлов. Наиболее популярными являются изделия, которые производились в СССР и назывались «неваляшка». И сегодня стоит попытаться приобрести такую. Также вы можете выбрать поисковый магнит купить который удастся только в специализированных магазинах.

Разместил: oz Просмотров: 2661

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru