Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Беременность » Как выбрать качественную детскую одежду

Как выбрать качественную детскую одежду

Как выбрать качественную детскую одежду
На данный отрезок времени имеется большое количество детской одежды от различных стран – производителей. Как же не запутаться в данном многообразии и подобрать удобную и качественную вещь для своего малыша, в частности, если ему примерно от годика до четырех лет?

Первоначально, необходимо обращать внимание во время покупки на материал, из которого её шили. Могут синтетические ткани вызывать у ребёнка различные неприятные ощущения, а также могут воздух не пропускать, за счёт чего кожа не сможет дышать, и малыш может потеть. Во избежание этого, лучше отдавать своё предпочтение натуральным мягким тканям, например, хлопку. Для наиболее холодного сезона прекрасно может подойти велюр, который сохраняет тепло. Хочется отметить, что интернет магазин детской одежды в Хабаровске предлагает вашему вниманию большой выбор ассортимента по привлекательной цене.

Итак, нужно сказать, что могут вызвать аллергию как синтетические ткани, так и красители, которыми обрабатываются материалы. Самое главное, чтобы не токсичными были красители. Так что лучше доверять проверенным фирмам детской одежды, которые на протяжении долгих лет работают на рынке и имеют все сертификаты качества, которые необходимы. Кроме экологичности, изделия данных производителей обладают высокой прочностью и износостойкостью. Но, ведь каждый родитель ребёнка знает, что во время ежедневной стирки вещи способны потерять свою первоначальную форму, либо могут линять и скатываться. Так что большое внимание нужно уделять материалу.

При выборе одежды нужно так же смотреть на удобство. Посмотрите фурнитуру и швы, у них резинки на поясе должны быть не тугими. Хочется отметить, что для новорожденных малышей лучше покупать боди, распашонки и кофточки, которые имеют плоские застежки.
Разместил: nedow Просмотров: 2930

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru