Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Спорт » Как выбрать велотренажер

Как выбрать велотренажер

Как выбрать велотренажер
Все женщины стремятся к идеальной фигуре. В этом может помочь велотренажер. Он помогает расставаться с лишним весом, сохранить ноги красивыми и стройными. Также, это лучший способ для поднятия иммунитета и хорошей кардионагрузки.

Практически все специалисты делят все велотренажеры на два вида: велоэгрометры и сами велотренажеры. По сути, они прак5тически одинаковы, несмотря на различные названия. Оба они имитируют простой велосипед. Единственным отличием велотренажера от велоэгрометра, можно назвать то, что последний во время тренировки помимо общих данных об организме (пульс, километраж, расход калорий), показывает большое количество других данных, не являющихся необходимыми во время домашних тренировок.

Для того, что бы грамотно выбрать велотренажёр, необходимо обратить своё внимание всего на несколько основных деталей. Самое главное, это руль, седло, педали и рама. Помимо этого, при покупке, необходимо убедиться в том, что выбранный вами тренажер рассчитан на ваш вес. Для профессиональных тренажеров ограничения в весе до 140 кг., у простых, всего до ста килограмм. Перед покупкой велотренажер, необходимо обязательно на него сесть и покрутить педали. Настройте его на свой рост, скорость и оцените уровень комфорта.

При выборе велотренажера важную роль также играет система торможения. Есть два вида торможения: магнитная и электромагнитная. Электромагнитная, считается более современной. Магнитная система отличается надежностью и автономностью. Помимо этого, ее цена ниже, чем у электромагнитной.

Необходимо также обратить внимание на систему привода педалей. Она должна работать бесшумно и мягко.
Разместил: nedow Просмотров: 2663

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru