Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Спорт » Парковки в Шереметьево (терминал D)

Парковки в Шереметьево (терминал D)

Парковки в Шереметьево (терминал D)

В Москве есть не один аэропорт. Но именно Шереметьево считается наиболее крупным. Тут ежедневно обслуживаются десятки рейсов. Инфраструктура учреждения очень развита, и, конечно, не последнее место занимает в Шереметьево стоянка автомобилей. Ведь именно на машинах приезжают встречающие, а также нередко и сами пассажиры самолетов. Особое внимание путешественников приковывает терминал D – наиболее современное здание аэропорта. Он создавался с учетом удобства пассажиров, чтобы они просто ориентировались во всех выходах и входах. Если касаться системы парковки, то туристам важно запомнить следующее:


  • крытый паркинг терминала рассчитан на 4000 отсеков;

  • стоянку и аэропорт соединяет пеший туннель;

  • есть линия отдельно для такси;

  • присутствует полоса для автобусов и маршруток;

  • оборудованы места для грузовиков.



Что нужно знать обладателям машин?



Для многих людей, которые опаздывают на посадку или встречу, очень важно быстро найти парковку, с нее и начинается знакомство с аэропортом. На территории терминала D есть несколько тарифных зон, имеющих разную стоимость. Общие места доступны после проезда первого шлагбаума, они стоят в среднем 500 рублей за час. Кроме того, парковка шереметьево д подразумевает, что можно не оплачивать стоянку в том случае, если транспорт простаивает не более 15 минут (например, нужно высадить пассажиров).



Есть более дешевые тарифы – 100 рублей в час. Подразумевается, что водитель проследует в крытый паркинг, который находится дальше от входа. Но если необходимо оставить машину более чем на сутки, цена составляет 500 рублей за день. Есть один важный момент: доехать до паркинга нужно за 15 минут с момента покупки билета. Если не успеть этого сделать, тариф составляет 500 рублей в час. Таким образом, для водителя есть множество возможностей, главное — не растеряться.

Разместил: oz Просмотров: 18988

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru