Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Статьи » Как записаться к гинекологу онлайн

Как записаться к гинекологу онлайн

Как записаться к гинекологу онлайн

Медицина не стоит на месте и сейчас она использует все достижения как науки, так и ИТ-сферы. Раньше мы не могли себе представить, что визит врача может быть простой процедурой, а для, того, чтобы записаться на прием, не нужно занимать очередь в 6 утра за талончиком, а потом снова приходить в поликлинику и седеть уже под дверью врача, дожидаясь своего приема.

К счастью, Минздрав заботиться о нас, и сейчас запись к любому врачу в режиме онлайн становится обычным явлением. Во многих странах это уже давно не новинка, это обычная забота о своем пациенте, предоставление человеку комфортных условий для диагностики заболевания и профилактики его.

В нашей стране этот процесс находится еще на этапе становления и совершенствования. Еще многое будет меняться и переделываться для нашего удобства и комфорта. Частные клиники записывали людей на прием по телефону, назначая время. А государственные медучреждения требовали личного посещения регистратуры для записи на прием к врачу.

Сейчас достаточно зайти на сайт медучреждения, потратить 5-7 минут своего времени и, не выходя из дома или офиса, записать к нужному врачу в удобное для себя время. Такая можно сказать реформа вызывает массу недовольств у людей преклонного возраста. Но современные и молодые люди хотят шагать в ногу со временем, и им это удобно. Пенсионеры все так же, как и раньше, могут легко записаться к врачу по телефону.

Как записаться онлайн к врачу – гинекологу? Всегда записаться к гинекологу можно на этом сайте, где вы сможете выбрать нужного лечащего врача, увидеть его график приема и выбрать удобное для посещения время.

Первое что понадобится сделать – это зарегистрироваться на сайте медучреждения. Без своего личного кабинета записаться на прием онлайн не получится. Нужно ввести свой логин и пароль, внести достоверные данные.

На сайте вы находите информацию о врачах, их опыт работы и график приема. Далее нужно выбрать врача, подходящее время, и вы получите извещение, когда можете прийти на прием. Онлайн запись дает возможность пациентам следить за своей медицинской карточкой онлайн. Все ваши данные всегда у вас под рукой! Онлайн запись к врачу – это всегда экономия вашего времени.

Разместил: nedow Просмотров:

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru