Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Статьи » Таблетки «Силденафил»: инструкция по применению

Таблетки «Силденафил»: инструкция по применению

Таблетки «Силденафил»: инструкция по применению

Нарушение эректильной функции у мужчин может быть вызвано рядом заболеваний, а также повышенной утомляемостью организма, усиленным физическим нагрузкам и преклонным возрастом. Для  того, чтобы решить эту проблему, специалисты рекомендуют таблетки силденафила.

Для того, чтобы начать принимать препарат, надо сначала обратиться к врачу, и пройти обследование. Каждое лекарств может иметь побочные эффекты. И для того, чтобы свести к минимуму все возможные риски, пациенты должны внимательно и с осторожностью воспринимать всю новую информацию относительно лечебных препаратов.

В частности, силденафил имеет ряд противопоказаний, которые нельзя игнорировать. Так, при гиперчувствительности к компонентам препарата употреблять его не рекомендуется. И еще, надо обратить внимание на то, что одновременный прием препаратов окиси азота и нитратов с данным средством не рекомендуется.

Как надо принимать препарат?

Восстановление эректильной функции зависит не только от приема лекарств, а еще и от режима сна и отдыха, культуры питания, уровня физической активности. Для комплексного лечения надо купить таблетки силденафил, и принимать его внутрь за час до полового акта. Величина одноразовой дозировки составляет 50 мг. В зависимости от того, как действует препарат на индивидуальный организм, пациент может снизить дозу до 25 мг, или наоборот, увеличить ее до 100 мг.

Препарат принимают не чаще 1 раза в течение суток, причем максимальная дозировка не должна превышать 100 мг. Мужчины преклонного возраста должны понимать, что для них используется щадящая дозировка. Т.е. не более 25 мг в сутки.

Распространенное применение получил силденафил в Украине, где отмечается активная жизненная позиция мужского населения страны. Однако, нельзя не учитывать, что этот препарат может дать ряд побочных явлений. Среди них:

  • Бессонница, головная боль, приливы жара, а также сильное головокружение;
  • Тошнота, боли в животе, диспепсия, астения;
  • Повышение мышечного тонуса;
  • Инфекции дыхательных путей; затрудненное дыхание;
  • Артралгия, активизация мышечного тонуса;
  • Нарушение зрения.
Разместил: nedow Просмотров:

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru