Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Декоративная отделка облицовочным кирпичом

Декоративная отделка облицовочным кирпичом

Декоративная отделка облицовочным кирпичом
Облицовочный кирпич является одной из разновидностей керамического кирпича. Его главным отличием от обычного кирпича является тот факт, что на его лицевой стороне присутствует красивая декоративная отделка. Подобный отделочный материал обычно производят из качественной глины с добавлением ряда примесей. Последние делают такой кирпич более:

• Прочным
• Крепким

Облицовка фасада дома

Облицовочный кирпич совсем не похож на обычный красный, применимый сегодня в строительстве. Работы по облицовке фасада здания должны производиться только опытными и компетентными мастерами: они знают о том, что облицовка фасада – это дополнительная нагрузка. Важно, чтобы каркас дома мог выдержать будущий фасад: именно по этой причине http://www.gkkp.ru/katalog/kirpich.html гораздо легче обычного строительного. К тому же, такой материал, как облицовочный кирпич отличается рядом иных параметров – размерами, формой и цветом.

Для выполнения фасадных работ (облицовка здания) применяется пустотелый или полнотелый кирпич. Первый хорош для облицовки стен загородных домов/коттеджей. Кирпич полнотелого типа, напротив, подходит для отделки цокольного этажа или фундамента. Среди разновидностей облицовочного кирпича, представленного на современном рынке отделочных материалов, выделяют следующие его виды:

• Глазурованный (характеризуется гладкой, блестящей поверхностью)
• Ангобированный (обладает матовой поверхностью)
• Фигурный (отличается от иных естественным рисунком, криволинейными и скошенными краями)

Собираясь выложить фасад дома при помощи облицовочного кирпича, следует предварительно определиться с методикой будущей кладки. Среди наиболее распространенных технологий кладок – цепная (порядовая укладка тычковых и ложковых кирпичей), готическая (составление каждого горизонтального ряда из чередующихся тычков и ложков/вертикальные швы совпадают через ряд) и крестовая (в ней ряды тычковых кирпичей чередуются с ложковыми/вертикали швов в ложковых рядах совпадают через каждые три ряда).
Разместил: nedow Просмотров: 1971

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru