Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Здоровье » Польза кислородных коктейлей

Польза кислородных коктейлей

Польза кислородных коктейлей
Зачастую, довольно сложно найти причину плохого самочувствия. Жизнь в мегаполисах, полная стрессов и постоянной гонки, «дарит» нам усталость, бессонницу, депрессии, неправильное питание и вредные привычки. Но, зачастую, мы забываем о том, что разрешить проблему может предоставление организму достаточного объема кислорода, а именно, использование кислородных коктейлей.

В городе содержание в воздухе кислорода существенно ниже, нежели в лесном массиве. Что уж говорить о химическом составе воздуха в метро, месте, где подавляющее количество жителей крупных мегаполисов ежедневно проводит достаточно много времени. В связи с этими неблагоприятными факторами, кислородное голодание может усугубляться и приводить к нежелательным последствиям (описанным ранее).

Насыщаем организм полезным кислородом

Несмотря на неблагоприятную обстановку, царящую в запыленных городах, исправить свое самочувствие в лучшую сторону способен каждый из нас. Для этого достаточно уделить себе немного времени и побаловать организм чудесными кислородными коктейлями. Как все мы знаем, кислород лучше всего впитывается именно через стенки желудка. К тому же, эти коктейли будут полезны и тем, кто сидит на диете и боится набрать пару-тройку лишних килограмм (такие коктейли прекрасно утоляют чувство голода).

Разновидности кислородных коктейлей

На сегодняшний день известно несколько разновидностей кислородных коктейлей:

• Первый из них – это знакомая практически каждому из нас «пенка»;
• Второй – коктейль, изготавливаемый по современным технологиям, именуемым Spoom (с виду такой коктейль похож на мусс или обычный молочный коктейль).

Можно ли приготовить кислородный коктейль дома самостоятельно?

Ответ на этот вопрос следующий – конечно же, да. Тем не менее, для этого вам потребуется наличие специального оборудования для приготовления этого полезного напитка. Приобретение его – дело достаточно затратное, поэтому, большая часть желающих вкусить такой коктейль могут отправиться в кафе и отведать это лакомство, не взваливая на себя никаких хлопот. Возможно, вы еще не в курсе, но многие заведения наподобие кафе и ресторанов уже успели обзавестись кислородными концентраторами и специальными миксерами, с помощью которых успешно балуют своих клиентов вкусными и полезными коктейлями.

Сегодня любой желающий может следить за своим здоровьем и держать себя в тонусе при помощи кислородных коктейлей с более богатыми и разнообразными вкусами. Дело в том, что ныне они производятся на базе сока с добавлением натурального пенообразователя.
Разместил: nedow Просмотров: 1833

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru