Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Типы флизелиновых обоев

Типы флизелиновых обоев

Типы флизелиновых обоев

Речь пойдет об обоях, изготовленных из специального материала – флизелина. Что же он собой представляет? По сути, это смесь синтетического волокна и целлюлозы. Материал хорошо противостоит возгоранию и пропускает воздух. При этом флизелиновые обои http://www.opt-bazis.ru/catalog/category/%D0%B2%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB-%D0%BD%D0%B0-%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5 практически не меняют свои качества при перепадах влажности или колебаниях температуры. Данный отделочный материал имеет всего две разновидности.



Первый тип



Это полотна, изготовленные из нескольких слоев флизелина. Обои получаются ровные и гладкие, исключая наружную поверхность, которая чаще всего бывает рельефной (с тисненым рисунком). На такие изделия в дальнейшем обычно наносят краску. При этом через несколько лет материалу можно придать другой цвет, что позволяет менять интерьер помещения без излишних затрат.



Второй тип



Здесь имеются в виду обои, нижний слой которых сделан из флизелина, а наружный – из бумаги, текстиля или вспененного винила. Особо стоит выделить полотна, изготовленные с использованием последнего материала (ПВХ). Здесь применяется метод горячего тиснения, что позволяет получить объемное изображение, которое имитирует, например, натуральную кожу или набивную ткань. Также популярны обои, сделанные с использованием трафаретов.



В заключение можно добавить, что основные качества виниловых обоев – прочность, длительный срок эксплуатации, безопасность в экологическом плане и простота в уходе. Материал легко моется, его можно красить (до 5 раз) и чистить щеткой. Из минусов выделяются высокая стоимость полотен и относительная ограниченность выбора вариантов готового оформления.

Разместил: oz Просмотров: 3806

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru