Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Красота » Классически вариант свадебного макияжа

Классически вариант свадебного макияжа

Классически вариант свадебного макияжа
Свадьба это, наверное, самый волнительный и красочный эпизод в жизни любой девушки. Конечно же, любая невеста хочет быть по-настоящему особенной и самой красивой в этот день, поэтому важно, чтобы этот день прошел идеально во всех отношениях, чтобы невеста чувствовала себя настоящей королевой на своем празднике. Для этого нужно подобрать гармоничное сочетание платья, прически, макияжа и маникюра. Конечно, все внимание должно быть к деталям.

Не менее важна и свадебная причёска. Понятно, что в предверии свадьбы совсем нет времени бегать по салонам, поэтому свадебная прическа на дому может выручить и сэкономить вам много времени.

Для того чтобы создать классический образ нежной женственной невесты нужно учесть несколько правил, которые могут стать настоящей находкой для тех невест, который еще не совсем определились со своим свадебным образом.

В наше семя свадьбы проводятся в самых различных стилях, поэтому и выбор макияжа должен соответствовать общему стилю свадьбы. Если невеста хочет классическое белое платье с пышной юбкой и диной фатой, то, как нельзя, кстати, к такому образу подойдет классический макияж в светлых тонах. В классическом макияже общий акцент делается на глазах в то время как губы, покрываются стойким блеском или губной нейтрального тона. Для основы на верхнее веко наносится тени пастельных тонов, к примеру, бежевые, серебристые или песочные.

Возможно, также сочетание двух тонов в этом случае более темный тон наносится на внешний угол глаза. Лучше сего обойтись без вызывающих стрелок, а нанести жидкую подводку на линию роста ресниц, лучше всего подойдет жидкая подводка темно-серого цвета. Это нужно для того чтобы ресницы казались более густыми, но при этом не создавалось впечатление излишнего выделения этой области. Для придания блеска подойдут перламутровые тени, которые нужно нанести на середину подвижного века. Такой макияж не только подойдет к платью и аксессуарам невесты, но и без лишней вычурности подчеркнет красоту и изящество невесты.
Разместил: nedow Просмотров: 5450

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru