Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Питание » Катофельное пюре

Катофельное пюре

Катофельное пюре
Любой, кто занимается кулинарией и любит готовить, начиная от простой домохозяйки и заканчивая шеф-поваром хорошего ресторана, знает, насколько сегодня важно уметь готовить не просто вкусно, но при этом еще и быстро. И во многом количество времени, которое тратится на приготовление того или иного блюда напрямую зависит от используемых ингредиентов. И вам скажет это любой человек, который не понаслышке знает, что такое кулинария. И вот поэтому мы все чаще останавливаем свой выбор на продуктах быстрого приготовления.

Итак, когда мы покупаем замороженные продукты, то хотим, естественно, чтобы в результате полученные блюда ничуть по вкусовым качествам и по пользе не уступали домашним, которые приготовлены по традиционным рецептам.
Сегодня при желании мы может найти полноценную замену большинству свежих продуктов, которые используем каждый день. И картофельное пюре тут может служить замечательным примером.

Все знают это простое и в то же время популярное блюдо. Картофельное пюре является любимым гарниром россиян и украинцев. Однако довольно часто, по причине длительности процесса приготовления, мы отказываемся готовить такое блюдо в пользу иных гарниров, по времени менее затратных.

Вы только представьте: картошку следует вначале помыть, потом почистить, отварить и потом уже делать из нее пюре по рецепту. Более того, в блюдо еще также нужны будут дополнительные ингредиенты, то же масло, молоко и специи.

В связи с этим ничего странного нету в том, что становится все более популярной такая альтернатива, как замороженное картофельное пюре. Такой продукт в применении весьма прост: его нужно всего лишь как следует подогреть и по желанию добавить разные приправы, причем те, которые вы посчитаете нужными. И вот на вашем столе уже полноценный гарнир к мясу или рыбе.

Так как картофель - продукт свежий, то качество его целиком будет зависеть от условий хранения и срока годности. Как вы понимаете, то пюре, которое мы готовим дома, не может простоять год и быть вкусным. Помимо этого, вкус уже готового пюре будет зависеть от повара, который занимается его приготовлением. Он сам принимает решение, какой вкус ему придать и какие дополнительные ингредиенты использовать.

С использованием замороженного пюре хозяйка получает много свободного времени и полноценный гарнир, который можно предложить своей семьею. Так что это блюдо снова завоевывает свои позиции.
Разместил: nedow Просмотров: 2609

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru