Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

Ohrana-zdorovja.ru - Красота и здоровье
19-06-2018, 17:44

Бытует мнение, что акне страдают исключительно подростки. Но на самом деле это заболевание связано с процессами, которые могут возникать в любом возрасте. И самый эффективный метод борьбы  - обратиться в клинику эстетической медицины

прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
» Здоровье » Как избежать стресса?

Как избежать стресса?

Как  избежать стресса?
В силу постоянных меняющихся и довольно непредсказуемых ситуаций человеческая психика не выдерживает, поэтому возникает стресс. В мире уже выработано много различных способов защиты от стрессовых ситуаций. Но минус в таких методах в том, что постоянно их необходимо помнить, и в любой ситуации применять. Необходимо быть готовым к стрессу, а также дать отпор любой ситуации. В данной статье мы расскажем о способах защиты от стресса.

Как возникает стресс?

Стресс появляется из-за всевозможных личных проблем. Еще психологи говорят, что стресс провоцирует разные фобии, неуверенность в себе, агрессивность, ревность, безмерный контроль и т.д. Для того чтобы человек http://netstressa.com/zashita-ot-stressa-kak-izbezhat-stressa/ необходимо выбросить из головы все, что может спровоцировать наступление стресса. Человеку просто необходимо выбросить свои внутренние проблемы в остальной хлам, чтобы забыть проблемы личного характера.

- Необходимо начать с воспоминаний. Правда, лучше всего их не менять, а просто обработать при помощи своего подсознания.
- Подсознание - это некая часть человека, которая отвечает за хранение информации о том, что было пережито.
- Если устранять прошлое, что мы можем убрать всю основу, на которой стоят наши внутренние проблемы. Человек лишает продолжения старых воспоминаний, тем самым становиться свободным от стресса.

Свобода от стресса – это замечательное состояние, которое дано не каждому. У многих есть проблемы личного характера, которые остаются на уровне подсознания. Если не работать со своим прошлым, то результата вы не получите. Вам стоит только начать, как вы заметите улучшение в поведении, в настроении, в активности. Вы станете жизнерадостным, потому что ни один стресс не может одолеть сильного человека.
Разместил: nedow Просмотров: 1789

Все материалы сайта (включая статьи, изображения, видеоролики, рекламные объявления и пр.) предназначены только для ознакомления с общими вопросами медицины и ни в коем случае не могут использоваться для постановки диагноза или назначения лечения. Помните! Самолечение может причинить вред вашему здоровью!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Самое интересное



Опрос

Сколько раз в неделю Вы делаете укрепляющую маску для волос? (?)

Не делаю
1 раз в неделю
2 раза в неделю
больше 2х раз

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@ohrana-zdorovja.ru